Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Разделимся ли мы с моим мужем, Александрой (15 апреля 1963 г., 5:01 ч. София, Болгария) и Димитаром (28 августа 1952 г., 21:30 ч., Плевен, Болгария)? - вопрос №5282870

октябрь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разведетесь вы с ним или нет, вы это имеете ввиду наверное, развод будет если сейчас не исправить ситуацию ещё есть шанс спасти брак

    октябрь 1, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш брак на грани развода, другая женщина пытается разлучить вас, но отношения спасти ещё можно с помощью обряда.

    октябрь 1, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Положение действительно шаткое, но развода пока не видно.

    октябрь 1, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    разведетесь но позже не сейчас

    октябрь 2, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Александра, здравствуйте! Брак ваш на грани развода, дороги ваши кто-то развёл. На мужчине много негатива, отвернули от вас. Он в вас видит совершенно другого и чужого человека,  поэтому проявляется агрессия и обида. Шанс есть сохранить семью, необходимо избавиться от негатива, завистников и установить защиту

    октябрь 2, 2023 г.

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не идет вашего с мужем развода при просмотре. Да, отношения в кризисе уже более чем полгода. Но я вижу, что в будущем они обязательно восстановятся. Вы сможете прийти к компромиссу, чувства все же возьмут верх над вами обоими.

    октябрь 2, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте нет расстаться вы не должны, хоть в ваших отношениях и имеется недопонимание и сложности, но вы привязаны друг к другу поэтому расставания быть не должно, все наладится. не волнуйтесь. падает по картам стабильность в отношениях и гармония. скорее всего мужчина изменится ради вас и ваших отношений

    октябрь 2, 2023 г.

    Valeriy

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте)))
    Сигнификатор Димитара по отношению к вам Император + Мир… вероятно, что это решение о выходе из отношений с Вами, возможно, что по его мнению Вы нарушили какие то границы дозволенного в отношениях, перешли рамки,
    Ваш Сигнификатор  5М+5П… кризис… в области мыслей и ресурсов… вероятно Вы тоже решили, что далее тратить время и силы на жизнь с мужем не имеет смысла...
    Перспектива на 1 год
    6П. будете еще как то помогать друг другу, поддерживать общение
    Башня+8К  скорее всего разрыв отношений в период от 6-12 мес
     ИТОГ- 4К будете скучать, постоянно думать друг о друге...
    Всего доброго!

    октябрь 2, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Развода удастся избежать, а отношения гармонизировать. Спокойствие восстановится

    октябрь 2, 2023 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К концу 2024г

    октябрь 2, 2023 г.

    Ольха Olha

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развода не будет, вашему мужу лучше чем дома нигде не будет и он это понимает.

    октябрь 2, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у мужа сложный характер… но есть  взаимность… отношения между вами наладятся… мудрости вам… от вас он никуда не денется…

    октябрь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Не разведетесь, вы по судьбе и вместе вам быть.

    октябрь 2, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В течении года развода не будет. Со временем все неурядицы уладятся, отношения стабилизируются. Даже, возможно состоится совместная поездка в теплые края.

    октябрь 2, 2023 г.