Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уйдёт в октябре месяце с работы Ольга 21.12.1976 на другую или останеться работать дальше? - вопрос №5282975

Дополнение автора от октябрь 1, 2023 г., 14:34:25

Какой может быть обман на работе?

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    Онлайн

    Показывают обман вас ждет на работе от высокопоставленного лица.Скорей всего вы уйдете с этой работы по срокам позже, при чем будет конфликт и разрыв трудовых обязательств болезненный.

    октябрь 1, 2023 г.

    Карина

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока этот месяц проработаете ещё, так как будут проблемы с поиском другой работы. Рисковать не станете.

    октябрь 1, 2023 г.

    Юлия Белая

    304-й в Эзотерике

    Есть спорные моменты, лишение и нужда. вы уйдёте, хотя это может произойти немного позже. Возможность попасть в замкнутый круг после ухода.

    октябрь 1, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Нет там обманов.Есть подлость от мужчины идет.Останитесь работать все перемелиться.

    октябрь 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    у Ольги на рабоете есть заспинные  и умышленные разговорчики про неё, приманки и  ловушки расставили. недолюбливают её две дамы, а она их как будто не замечает, даже общается с одной, вот от одной из так называемых, «подружек», Ольга может ожидать подвоха, но также может выявить и прекратить, и остаться «всем чертям на зло», и ничего они не смогут сделать ей, поговорят да и замолчат, тут ей решать — бежать или оаставаться. Как у неё настроение, если бороться ей не лень — может взять верх над всеми злопыхателями, сил победить у неё хватает.

    октябрь 1, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в октябре ухода не видно, остаетесь пока что на этом месте, но позже по времени у вас будет хорошее предложение и уход с удовольствием.

    октябрь 1, 2023 г.

    Владимир Эзотерик

    558-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не вижу вашего ухода в октябре, но присутствует карьерный рост на новой работе в течении полугода. Работа не будет вас тяготить и препятствовать вашей личной жизни.

    октябрь 1, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Нет не уйдёт, будет хорошая прибыль ,- девять пентаклей и туз жезлов -  развитие, повышение ,  колесница — возможно будет поездка, дальняя дорога  ,,,

    октябрь 1, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, пока останется работать на прежнем месте, на работе могут быть сплетни либо зависть со стороны третьих лиц и коллег, которые будут пытаться палки в колеса вставить, но не смотря на все это, Ольга все равно будет держаться за эту работу, так как ей там комфортно и по зарплате все устраивает.
    с уважением

    октябрь 1, 2023 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    До конца октября ухода не видно, останетесь на прежнем месте.

    октябрь 1, 2023 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Не уйдёт. Другие люди которыеиненатив несут могут уволиться.

    октябрь 1, 2023 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    пока не уйдете, но в будущем вероятна смена работы

    октябрь 1, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не уйдёт, останется

    октябрь 1, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Работа пока будет активной, будет достигать цели. Но будет тяжело или из за самой работы или из за большого количества обязанностей. Будет не стабильность в октябре, будут ограничения. По карте башня будут резкие перемены, будет опасность ухода с работы по карте 0 мечей, что приведет к переживаниям, может быть этот уход или в конце октября или ноябре.

    октябрь 1, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте   ,  работу   вы не    смените по крайней мере  ещё    с полгода . Отношения   хоть и  не   дружеские, но это    давно длится, все  привыкли к такому положению. В октябре точно     Ольга не    уйдёт с работы!

    октябрь 1, 2023 г.

    Mahsuda

    462-й в Эзотерике

    Ухода не просматривается. Будут даже какие-то позитивные моменты, поводы для оптимизма. Но необходимо будет проявить внимательность с кем-то, кто будет демонстрировать доброжелательность: человек будет не вполне искренен в своих проявлениях.

    октябрь 2, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    уходили смена работы будет но но не спонтанно  предложения ожидается

    октябрь 2, 2023 г.