Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Какие эмоции и чувства испытывает Александр (03.08.1993) по отношению к Дарье (10.11.1995) на данный момент? - вопрос №5283141

октябрь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Волнительные чувства.

    октябрь 1, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Сейчас отдаление в паре 2 меча.Есть соперница.Но у них позже все наладиться карта мир.

    октябрь 6, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Влюбленность идет, притяжение

    октябрь 6, 2023 г.

    Татьяна

    394-й в Эзотерике

    Добрый день! Очень позитивные карты вышли. Он испытывает теплые, искренние эмоции. Хочет развития отношений. Но возможно занимает детскую позицию и ждёт от девушки первого шага, большей активности. Может быть эгоистичен и инфантилен. Окончательного решения по поводу девушки нет, и хочется и колется, борьба внутри. Ему важно чтобы он был в центре

    октябрь 6, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    163-й в Эзотерике

    Он волнуется и решается на сообщение любовного характера, думает сообщить, то что не сказал, зависимость у него от вас, притяжение, любовь.  Чувства глубокие и желание что то изменить в отношениях к лучшему.

    октябрь 6, 2023 г.

    🌹Маргарита 🌹

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр влюблён в Дарью, чувства очень сильные, искренние. Но по действиям тихо. Что-то мешает развитию отношений.

    октябрь 6, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/qrob7w_bp6w
    Всех благ ☘️

    октябрь 6, 2023 г.

    Снежана

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Здесь чувства более походят на страсть, скорее, проявление того, что вы приглянулись физически,… У человека возникло определенное желание к вам. Большая симпатия и увлечение …

    Фантазия конечно разыгралась у него в отношении вас, и ничего с этим он поделать не может ..
    При этом ведёт себя достаточно пасивно !
    Всех благ! с уважением, Снежана

    октябрь 6, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте, на данном этапе он запутался в себе, не определился еще что он испытывает к Дарье. сомневается, интерес есть но не более того. возможно пара поругалась либо мужчина злиться на девушку на данном этапе, обиду держит, поэтому может немного отдаляться от нее и закрываться уходить в себя.

    октябрь 6, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он относиться к ней хорошо, любит её желает создать с ней семью — туз чаш и солнце — отношения по судьбе, семья и ребёнок будет ,,,

    октябрь 6, 2023 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Для мужчины   отношения  важные и знаковые.Есть чувство влюбленности. Желание встречаться, общаться.
    Развивать отношения.Есть планы и мечты.

    октябрь 6, 2023 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! на данный момент между вами как застой, развития нет… мужчина не доверяет, присутствует в чувствах ревность, у девушки в мыслях вижу грусть и уныние, в ближайшие дни развития не будет, По судьбе другой мужчина.Всего доброго!

    октябрь 6, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    По эмоциям — Алек андру все гравится, радость, вдохновение, желание терпеливо и настойчиво вкладываться в отношения. По чувствам — его сердце болит, вы с ним не можете о чем то договориться и он страдает(его сердце)

    октябрь 6, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, к девушке у него симпатия, в данный момент любви не видно, мужчина присматривается.

    октябрь 6, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    октябрь 6, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Карты говорят, что молодой человек пока не может определиться в своих чувствах. Запутался. Его в настоящий момент все устраивает. На перспективу пока думать не хочет, т.к. нет определенности. Пока «плывет по течению».

    октябрь 6, 2023 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Влюбленность есть.

    октябрь 6, 2023 г.

    Яна

    428-й в Эзотерике

    Эмоции романтического характера, идеализируя ее и наделяя качествами, представляющими в самом лучшем свете. Но нельзя сказать, что он напридумывал о ней того того, что не соответствует действительности.

    октябрь 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Симпатия есть

    октябрь 7, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Сделал для вас Видео ответ.
    Посмотрите его...

    www.youtube.com/watch?v=UC7lI1w-C4k

    октябрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он ощущает острою потребность быть с Вами. Он понимает, что для Вас он готов на многое и силу своих эмоций подтвердить реальными делами.

    октябрь 7, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    228-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Мужчина пока находится в зоне комфорта, он ничего не хочет делать. Внутренний конфликт и борьба у него. пока он закрывается от вас. Но еще будет развитие событий.

    октябрь 7, 2023 г.