Эзотерика

27.04.1979 год. Светлана. Скоро повторная попытка эко. Кто поможет, чтобы всё получилось? и родился здоровый ребёнок? - вопрос №5283153

октябрь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы была беременность нужно убирать преграды на энергетическом уровне открывать канал деторождения выбирайте эксперта вам помогут

    октябрь 1, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативные энергетические блоки. Нужно фото смотреть. Шанс есть на успех, но совсем небольшой

    октябрь 2, 2023 г.