Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что он думает обо мне? - вопрос №5283163

октябрь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчине хорошо с Вами но он боится очень перемен Он пока не готов на какие то серьезные и ответственные шаги. На данный момент его все устравает. Как идет так и идет. Он решил на какое то время пустить ситуацию на самотек
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 1, 2023 г.

    Юлия Белая

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Жаль, что нет данных в вопросе, кто и про кого. По энергетике вопроса, что вы сильный и независимый человек. Очень трудолюбивы, умеете заработать денег. Но очень болезненно воспринимаете ту или иную ситуацию. Так же порой ни особо эмоциональны, что уход может быть в себя, от ситуации, ответов на вопросы и всё в таком плане

    октябрь 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    180-й в Эзотерике

    на данном этапе ничего он о вас не думает, пустил все на самотек и пока лишь присматривается к вам

    октябрь 1, 2023 г.