Эзотерика

Стали сниться незнакомые люди, чужие вещи и места. К чему это? - вопрос №5283235

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Здесь может быть только два варианта — либо, это, моменты из прошлого, либо из будущего. Важны детали.

    октябрь 1, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Гуляете по астральным мирам.

    октябрь 2, 2023 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такие сны идут к расширению ваших возможностей. Круг ваших интересов растет. Но если вам неприятны эти сновидения или вы не понимаете их значения, то это означает, что вы сами не очень готовы к переменам.
    Хороших снов!

    октябрь 2, 2023 г.