Эзотерика

vip

Никита 14 04 1988 Виталина... - вопрос №528351

Никита 14.04.1988 Виталина 16.12.1983

январь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, совместимость у людей хорошая, но между ними много вранья и недоговоренности, так же вижу что у мужчины есть кто то еще. Удачи вам!

    январь 22, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сильное сексуальное притяжение между ними.Как для романа, страстного и бурного, эта пара хороша… Но вот на бытовом уровне, при более тесном контакте конфликтов не избежать, увы..

    Удачи!

    январь 22, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вряд ли у этой пары сложатся полноценные отношения.

    январь 22, 2013 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    средняя совместимость!

    январь 22, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, между ними могут быть красивые отношения, но не официальный союз.

    С уважением, Фируза

    январь 22, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Совместимость хорашая, но к отношениям паре нужно будет приложить усилия. Будет возможность многому научится. При чем по характерам оба активные, веселые, общительные, будут находить общий язык.

    Не забудьте оценить ответы экспертов :)