Медицина

Решено

Здравствуйте! Подскажите, стоит ли дальше... - вопрос №528367

Здравствуйте! Подскажите, стоит ли дальше давать ребенку лазолван, если мокрота хорошо отходит (давала 3 дня)? Кашель влажный.

январь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, если мокрота отходит, значит она ещё есть, поэтому стоит подавать ещё 2-3 дня.

    То что кашель влажный это хорошо.но это не заслуга Лазольвана. Лазольван помогает скатываться мокроте со слизистой бронхов.

    январь 22, 2013 г.