Эзотерика

Решено

vip

совместимость - вопрос №528395

Здравствуйте! Меня зову Марина 18.08.1989. Его Денис 14.04.1983. Чего ждать от отношений?

январь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения вполне могут сложиться.Правда, спокойными не будут.Оба импульсивные и эмоциональные.Возможны бурные ссоры и не менее бурные примирения;)… Но некоторым даже нравится такая «романтика».;).Так что выбор за вами.

    Удачи!

    январь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    195-й в

    Пылкий и страстный союз. С полуслова понимаете друг друга, оба — сильные и интересные личности, из-за того, что никто не кому не захочет уступать, могут быть сложности в отношениях. Если кто-то из вас будет более гибким, может получиться долгий и счастливый союз.

    январь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Марина!

    С Денисом могут быть вполне яркие и страстные отношения, но без стабильности. Он весьма взбаломашный человек, порой непредсказуемый, в чем то это хорошо, а в чем то и плохо...

    Обращайтесь в чат с его фотографией, посмотрим подробнее на воске...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 22, 2013 г.