Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Увеличится ли мой доход в ближайшее пол года? Какие шаги мне для этого нужно предпринять? - вопрос №5284238

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    нет, не увеличится в данный период, но большая вероятность такого исхода в конце 2024 года.

    октябрь 2, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, нет скорого увеличения дохода, а как раз растет только занятость, усиление забот и время будет уходить на поиск дополнительных средств, существует некоторая опасность от крайностей, лучше уж сильно вам не стремиться, не гнатьсяза денежкой «любой ценой», иначе приобретенное состояние в дальнейшем может быть потеряно из-за чрезмерной самоуверенности, а люди окружающие, находятся в сходном состоянии, и глядят завистиливым взором..

    октябрь 2, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Заслуженное увеличение дохода и благоприятная ситуация в жизни.
    Равновесие может быть достигнуто путем нахождения укромной бухты, надежного убежища. Возможно, чтобы их обрести, вам попросту придется применить бегство из трудной ситуации.

    октябрь 2, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Не увеличится.
    Вам нужно менять работу чтобы все изменилось.

    октябрь 2, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Да, доходувеличитя, правда не на много и поможет вам в этом ваша интуиция, которая поможет сделать правильный выбор, правильное решение.

    октябрь 2, 2023 г.

    Александр

    604-й в

    Добрый вечер! Для того, чтобы увеличился доход, вам необходимо увеличить свою энергетику. Один из шагов для увеличения энергетики — это избавиться от мыслей и чувств, которые тянут вниз.
    Посмотрите на себя, на свой образ жизни. Станьте более активным, более радостным, более деятельным и интуиция вас выведет на нужную дорогу, желания будут исполняться быстрее.
    Будет высокая энергетика, будет и хороший доход. Развивайтесь!

    октябрь 2, 2023 г.

    Екатерина

    579-й в Эзотерике

    Вообще потенциал для увеличения дохода у вас есть.У вас могут быть и маленькие взлёты, небольшие улучшения, но будут иметь временный и недолгий характер.Что бы радикально всё изменить, вам нужно действительно радикально всё изменить.Карта-совет-смерть, трансформация.Это капитальная трансформация, нужно умереть для старой жизни и полностью заново родиться для новой.И скорей всего у вас этот период настанет или уже чувствуете, что что-то начинает происходить.

    октябрь 2, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Если  ваша  сфера деятельности и з.п. зависит от продаж  — то    можно привлечь покупателей   особым обрядом  .   По иному      лишь в ноябре ожидайте небольшую прибавку  к з.п. — всего доброго!

    октябрь 3, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте, да увеличиться немного но все будет зависеть от ваших усилий и от того как вы будете работать и вкладываться в то что делаете, отсюда будет и отдача и прибыль. все в ваших руках

    октябрь 3, 2023 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    К началу весны следующего года возможен финансовый рост.

    октябрь 3, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Сменить кармическую программу. От старой вам только убытки

    октябрь 3, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В финансовой сфере в ближайшее пол года всё останется на том же уровне. Вам нужно открыть денежный канал и увеличить энергетический поток.

    октябрь 3, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Ваш доход будет стабильным в ближайшие полгода. Чтобы увеличить карты показывают траты или финансовые вложения для Вашей деятельности.

    октябрь 3, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    октябрь 3, 2023 г.