Эзотерика

Решено

cемья - вопрос №52843

Со своим другом я 6 лет вместе… но вот замуж он мне не предлогает… просто встречаемся… в прошлом году я от него уходила на пол года… он мне проходу не давал просил вернуться говорил что женится и обвенчаемся… но кактолько я вернулась к нему и все вернулось на свои места… Частые скандалы… вместе нам трудно… а в розь не возможно… как нам быть???

Дополнение автора от январь 16, 2011 г., 17:01:10

Ольга 27 июня 1969 года и Игорь 11 июня 1965 года

freizea41 январь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для того, чтобы посмотреть вашу ситуацию с другом, нужно хотя бы имена и даты рождения ваши знать.

    январь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Ольга , да Вас преследуют. И "работа" ведется.  Вы же сами попробуйте проанализировать все.. Обращайтесь