Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты .Олеся ,21.07.1987 раньше была мечта жить в Германии ,но последнее время непонятно сбудется ли это или останется мечтой?на - вопрос №5284414

данный момент нахожусь во Франции как проситель убежища, во Францию закинула судьба.Также есть знакомый парень в Англии.Сама я родом с Латвии.Будет ли ещё когда то шанс у меня переехать в Германию? Или все таки это не идёт конкретно мне по судьбе? спасибо.

октябрь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся. У вас показано притяжение в Германию и вы обязательно там будете.

    октябрь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Sonya Shi

    296-й в Эзотерике

    не идет.

    октябрь 3, 2023 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вообще падает что это реально для, вас, но тут нужны ваши действия, много от вас будет зависить, если предпримите усилия, построете план то всё получится

    октябрь 3, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Разочарование вас ждет. Германия окажется не тем местом, где у вас будет счастливая жизнь

    октябрь 3, 2023 г.