Юриспруденция

Здравствуйте! Я являюсь индивидуальным предпринимателем... - Нижегородская область - вопрос №528449

Здравствуйте! Я являюсь индивидуальным предпринимателем. По федеральной программе я получила грант в размере 300 000 рублей на приобретение автомобиля, эти деньги я получила до вступления в брак, а автомобиль приобрела ужу после. У мужа есть долги перед судебными приставами и они наложили арест на мой автомобиль. Имеют ли они на это право, ведь деньги федеральные и получила я их раньше?

январь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Наталья! Подавайте в суд заявление о снятии ареста и доказывайте, что данное имущество приобретено на добрачные деньги, следовательно является вашей личной собственностью