Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, из этих людей кто -нибудь занимался колдовством? Если да, то кто из них? Слева направо :Елена, Марина, Андрей, Вера, Наталья - вопрос №5284812

изображение из вопроса - Здравствуйте, из этих людей кто -нибудь занимался колдовством? Если да, то кто из них? Слева направо :Елена, Марина, Андрей, Вера, Наталья

октябрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте не вижу чтобы кто то из этих людей был причастен к магии, тут никто этим не занимается все тут нормально не накручивайте, никто в этом не разбирается да и не к чему это им.

    октябрь 3, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Нет, колдовством никто не занимается,

    октябрь 3, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    женщина в красном…

    октябрь 3, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Занимаются две дамы. Первая и втораясправа

    октябрь 3, 2023 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    не сказать что люди намеренно ходят и ритуалят.но имеют силу слова и этим могут наносить вред.женщина в красном и вторая женщина.также очень завистливые.

    октябрь 3, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Никто из людей на этом фото  колдовством не занимается. очень далеки от этой темы.

    октябрь 3, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Женщина в пиджаке в клетку. Занималась, занимается, и будет заниматься.

    октябрь 3, 2023 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Абсолютны все связаны с магией сами либо через посредника\мастера.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 3, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Первая и последняя женщина.  Первая в данный момент не занимается. Последняя продолжает и в настоящее время

    октябрь 3, 2023 г.

    Татьяна

    689-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наталья подключена к черному миру. Она занимается магией.

    октябрь 3, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Наталья могла пробовать или обращаться за магической помощью. Не так чтобы навредить а чтобы улучшить. Магия во благо

    октябрь 3, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Елена верит в магию и не прочь была бы попробовать, но не решается. Наталья же была смелее и пару раз что-то пробовала сделать, да было это по юности и результата не принесло. А вот из Веры могла бы выйти не плохая травница.

    октябрь 3, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Ни одна не связывалась с магией, у Елены дурной глаз, остальные все чистые.

    октябрь 3, 2023 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Женщина в серой кофте очень негативная.Всех благ!

    октябрь 3, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Серьезно никто не занимался. Вера и Елена немного интересовались магией. Вера даже к кому-то обращалась за магической помощью.

    октябрь 4, 2023 г.

    Anna Tarot

    277-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Наталья у нее по роду способности. Сделка +магия+дерево.причем это черные способности. И марина способна на рассорки. Анлрей боится вообще с этим связваттся на него страх выпал. Вера тоже далека от магии нулевые способности .
    С уважением Анна!

    октябрь 5, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина в красном занималась, женщина в сером и женщина в пиджаке

    октябрь 6, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    женщина в юбке занималась магии.

    октябрь 6, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Никто не занимался.

    октябрь 7, 2023 г.
  • Здравствуйте. Да, такие люди есть. Это Марина, Вера и Наталья.

    октябрь 9, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Тот кто главнее всех

    октябрь 20, 2023 г.