Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, интересует сфера работы, где будет стабильность и рост, где, ждать подвоха: ООО эвакем технологии и ООО велта ойл. Также, получится ли у меня реализовать задуманное связаное с - вопрос №5284814

обустройством земельного участка? Меня зовут, Галина, 04.01.1988 г.р., место рождения город Нукус, время рождения 17:20, интересует период до конца 2023 года.

Дополнение автора от октябрь 3, 2023 г., 22:20:44

Эвакем новая компания. Там есть человек по имени Ильдус который странно себя ведет, придирается по мелочам, сначала говорит одно, потом говорит другое. Может надоедать по пустякам, само утверждаться. Сейчас у меня впечатление о том что ря наверное согласилась у них работать. Переживаю что будет палки в колёса вставлять и не даст нормально работать. Более того, недавно заявил что у меня испытательный срок. Прям подчеркнул это, что бы я типо была на чеку что со мной могут расторгнуть трудовой договор. В общем о работе в эвакем я сильно переживаю.

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 25

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте. да получиться для вас открыты все двери и возможности, не переживайте вы сможете реализовать задуманное, успех будет на вашей стороне. поэтому все будет хорошо.
    с уважением.

    октябрь 3, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Эвакем технологии, вам идеально подходит. Будут трудности с земельным участком

    октябрь 3, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выбирайте первое предприятие, более надежное. во втором могут обещать, но скроют подводные камни.Участок Вы успешно оформите.

    октябрь 3, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    Во второй организации удача.
    С земельным участком получится у вас

    октябрь 3, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Вероятность роста и стабильность по первому предложенному вариантк есть, во втором случае много «лапши на уши» По третьему вопросу реализации задуманного — да получится, начинайте действовать

    октябрь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С земельным участком получится. С работой то же успех будет, по энергетике эвакем лучше.
    С Уважением Татьяна!

    октябрь 3, 2023 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    идет дети есть 2 похож… Эвакем технологии не стоит… яма темнота показали… Вельта ойл стоит пойти хлеб и цветы показали там будет удача.Земельный участок решится.

    октябрь 3, 2023 г.

    Юлия

    781-й в

    Галина, здравствуйте.
    Если выбирать между двумя организациями, однозначно второй вариант (ООО Велта Ойл). Но и там придется столкнуться с трудностями.
    Если рассматривать ООО Эвакем технологии, то 3 из 4 карт мечи и каждая с негативным окрасом. Постоянная борьба, ожидание подвоха. Даже, если в какой-то момент Вам будет казаться, что Вы «на коне», ситуация обернется поражением.
    Социум будет постоянное ставить Вас перед выбором. И зачастую выбор нужно будет делать «в слепую». И здесь, либо Пан, либо пропал. Будет два лагеря: одни будут провоцировать Вас, чтобы Вы чем-то пожертвовали, другие будут смотреть с восхищением, но в окружении мечей, карта еще и указывает на зависть.
    На уровне чувств Вам будет казаться, что Вы ходите по кругу (возможно снова проиграется ситуация из прошлого). И что в этой «борьбе» каждый сам за себя.
    По итогу выпадает оборонительная позиция. Ситуация, где нужно всегда быть на чеку и держать удар.

    ВООО Велта ойл ситуация значительно лучше. На физическое состояние не влияет. Достаточно уверенная позиция со всеми рычагами управления ситуацией. По социальным показателям- это место, которые Вы заслужили и где должны быть. Это не говорит о том, что все будет  гладко. Так просто должно было случиться.
    На позицию эмоций выпадает карта комфорта и удовольствий. Эта карта говорит о переходе на новый уровень. Вам все будет нравиться. На эмоциональном уровне плюсы сильно перевесят минусы.
    Но здесь нужно будет поступиться моральными принципами и четко идти к свои целям не взирая ни на что, действовать в собственных интересах. Будут трудности, которые придется пройти.

    c

    По обустройству участка до конца 2023 года у Вас все получится. Рыцарь жезлов говорит, что Вы на верном пути и есть необходимая поддержка. Сейчас нельзя останавливаться. По результату- 10 кубков. Полное удовлетворение от ситуации. Единственное, что может стать помехой- иллюзии (7 кубков).

    октябрь 3, 2023 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Идите работать в ООО Эвакем. Там будете развиваться.
    Обустройство земельного участка у вас будет в следующем году,

    октябрь 3, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Первая компания - благоприятна для материальных интересов. Способность и готовность зарабатывать на нормальную жизнь, повышение уровня жизни благодаря профессиональным успехам.
    Вторая - несет стабильность, достаток, материальное процветание, изобилие, богатство.
    Как видите выбирать только Вам, обе компании хороши.
    Благоприятное разрешение ситуации связанной с участком

    октябрь 3, 2023 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    ООО эвакем для вас будет стабильнее в денежном плане, там вы сможете получать хорошие деньги, но здесь можно ожидать подвох от коллектива, может руковдство не совсем честное на слово и понадобится много знаний вам в этой работе новых, могут много работы скидывать на вас.
    Второй вариант работы не рекомендую, там полный крах.
    Задуманное у вас получится реализовать с участком, понадобится помощь близких.

    октябрь 3, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    131-й в Эзотерике

    Доброго.

    ООО эвакем технологии — Стабильность и в целом хорошая степень организованности на месте, но высокая конкуренция(борьба там будет, за повышения, за новые задачи/проекты), перспектива глобального роста отсутствует.

    ООО велта ойл — Перспективы, хорошая обстановка. Будет сложный период, но больше в эмоциональном плане, по факту, работа взрастит дополнительную выдержку и есть хорошие перспективы.

    Задуманное по обустройству земельного участка будет реализовано.
    Удачи.

    октябрь 3, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас по данным что на этом рабочем месте что на другом в данный период времени будет столкновение с неприятностями поэтому вам лучше временно не создавать конфликт в лишний раз промолчать и отпустить ситуацию. Улучшение по работе будет у вас ближе к концу года. Ильдус скоро оставит вас в покое переключится на других сотрудников просто не связывайтесь с ним.

    октябрь 3, 2023 г.

    Евгений Белкин

    394-й в Эзотерике

    Эвакем — это ваш шанс самореализоваться, если покажете себя как хороший специалист. В Велте — наоборот, несмотря на ваше внутренне удовлетворение, перспектив нет. По поводу обустройства земельного участка: е слушайте ни чьих советов, слушайте лишь свою интуицию

    октябрь 3, 2023 г.

    Алла

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Королева мечей указывает на то, что утвердит я в компании Вам удастся, несмотря на то, что на первых порах придётся постоять за себя по 9жезлов и по 5чаш будут некоторые разочарования, но впоследствии все наладится, работа будет приносить Вам удовлитворение и довольны по 9чаш будете. Что касается компании Велта, тут по 2жезлов Вас устроит не все, хотя опыт приобретёте. С земельным участком реализовать задуманное получится, тут по Императрице ваши усилия принесут результат к которому стремитесь.

    октябрь 3, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ильдус     привыкнет к    вам, со своими  колкостями, отстанет. Лишь    перетерпеть придётся, пока  испытательный  срок закончится . Работать будете не  паникуйте . А на него тоже  управа  есть, если    позволит  себе большего чем трудовые отношения.

    октябрь 4, 2023 г.

    Александр

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Первый вариант принесет много проблем вам, много нервов потратите, особых возможностей карьерных и денежных не просматривается. Велта ойл, напротив, для вас отличный вариант. Там вы сможете неплохо развиться, вас будут ценить, как сотрудника. На будущее там просматриваются хорошие перспективы.

    С вашим земельным участком все будет хорошо, сможете реализовать все, что задумали.

    октябрь 4, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ООО Эвакем- неплохие перспективы. Но этот Ильдус(видно-зациклился на Вас-Туз Жезлов выпал-на его восприятие Вас). Похоже. что сами уйдёте- оттуда.
    ООО Велта ойл- сейчас-не всё гладно(5мечей)- видимо-загружают и торопят. Но -есть вероятность улучшения- по финансам.
    Всех благ Вам.

    октябрь 4, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Оба варианта вполне возможны,
    В ветер шустрый надо быть,
    Эвекем он серьёзный Ильдус,
    Он не ставит палки в колеса.
    Вы не верно его поняли,
    Он хочет чтобы серьёзный человек работал,
    Если вы умеете нормально работать ,
    Он это оценит.
    Если не умеете, то лучше там не начинать.

    октябрь 4, 2023 г.

    Яна

    421-й в Эзотерике

    Вопрос с участком будет благополучно решаться и намеченное удастся претворить в жизнь.
    Эвакем технологии: будет непросто там складываться деятельность. Будете ощущать себя в сильно зависимом положении, а позиции свои слабыми. Вам будет казаться, что вас в принципе особо не принимают в расчет и ваше слово там ничего не весит. С раскрытием потенциала вашего будут проблемы. Вы будете чувствовать, что хотите чего-то иного, лучшего, вырваться из этой ситуации.
    Велика Ойл: будут разногласия с каким-то мужчиной. Вы будете расстроены и разочарованы сложившейся ситуацией. Скорее всего обижены на этого человека.

    октябрь 4, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    В обоих вариантах свои подводные камни по карте луна. Первый вариант, там строгое начальство Король жезлов Правосудие, из-за этого Вам дальше будет некомфортно. Посмотрите на ситуацию с другой стороны, проявите серьезность чтобы сработаться с ними.
    2 вариант попроще, прибыль видно но и там есть непонятки.

    октябрь 4, 2023 г.

    Вероника Павловская

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сначала о хорошем: с земельным участком все будет так как надо, пройдет по закону и все будет в норме — так что все получится. Теперь по поводу работы: расторжения договора точно нет, кроме того у вас был бы прописано, а тут водой по веслом писано. Да, пакли в колеса есть, они мешают двигать вперед с третьей стороны, все потому что вы как-будто не входили в планы этого человека, поэтому он вас не принимает. Дальше будет завал, просто много работы, где-то в конце года даже и усталость, но не стоит торопить события, просто делайте свою работу так как умеете, а вы уметете и вы сможете не только устоять, но и получить бонус.
    Что касается Велта Ойл, то тут скорее эмоционально будет комфортнее, приятнее и отзывчивее, что касается денежной стабильности, то и тут нормально и там тоже, но в плане эмоций — здесь теплее.

    октябрь 4, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Галина. Эвакем — не то место где Вам стоит рассчитывать на удачную работу. Также не стоит всерьез ориентироваться на второй вариант. Сложность вашей ситуации в том, что есть некая более глубокая причина, из за которой в вашу жизнь приходят такие вот несостоятельные варианты работы. Вам стоит выбрать эксперта на сайте и обратиться за отдельной подробной консультацией. На ней можно учесть дополнительные (ранее не раскрытые) детали вашей ситуации и в полной мере определить: как Вам стоит поступать в дальнейшем. Чтобы найти действительно подходящую и выгодную для Вас работу.

    октябрь 4, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году Вы сможете реализовать и решить многие свои вопросы, в том числе и с участком, все будет так, как планируете, не обращайте внимание на Ильдуса, не радуйте его своим уходом, он там надоел всем. будьте терпеливы, он сам скоро уволится. Работа будет Вас радовать и условиями труда и заработком и возможностью решить многие проблемы, требующие финансовых вложений.

    октябрь 5, 2023 г.
  • Здравствуйте, Галина. К сожалению обо загаданных предприятия не отвечают вашему запросу, стабильности и роста не будет ни на одном из них. Увы, реализации задуманного у вас не получится в ближайшем будущем, т.к. имеется блокировка на деловую сферу жизни (негативное воздействие).

    октябрь 10, 2023 г.