Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли на мне магический негатив? - вопрос №5284835

Людмила 08.08.1985

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 29

    Яна Суворова

    207-й в

    сглаз и все

    октябрь 3, 2023 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    здравствуйте негатива на вас я не вижу на данном этапе, возможно вы ездили или ходили к специалисту, чистили себя убирали все, воском или свечами, яйцом, поэтому сейчас у вас ничего нет такого все с вами нормально, никакого негатива тут не просматривается
    с уважением.

    октябрь 3, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Да. на Вас есть магичекое влияние. Оно идет от женщины и нацелено на Вашу личную жизнь.
    Дабы ее разрушить. В идеале надо чистить и ставить защитные обереги
    С Уважением Малика

    октябрь 3, 2023 г.

    Элли Императрица

    444-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    жрица первая говорит да в вашем вопросе.
    далее карта показала ограничение, блоки. как «обездвиженность» вы можете ощущать что не можете что- то делать для увеличения финансов. двигаться, расти и развиваться. режим экономии и ограничений в тратах.

    октябрь 3, 2023 г.

    Татьяна

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Прям такой какой то явной порчи нет, обычный негатив, не более
    С Уважением Татьяна!

    октябрь 3, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Давний, от женщины, по возрасту годится Вам в матери.

    октябрь 3, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    в личном не везет долгой время… много думаете обо всем… дети хотите… финансы не стабильно. а порча есть  это порча на иголки земле свечи и ваше фото  чтоб удача и счастья  здоровья не был  … дама сделала порчу 5 лет назад… у вас пустота  грусть сердце… иногда нечего не радует… заторможенность есть и вялость.вы как тупике себя чувствуете.Магия есть.снять и защита ставит надо.

    октябрь 3, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Есть негативное воздействие на вас

    октябрь 3, 2023 г.

    Ольга Ник

    334-й в Эзотерике

    Нет ничего. Остановлен, заморожен возможно был негатив на финансовую часть.

    октябрь 3, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Вас есть очень давний негатив. Но не магическое воздействие. Негатив от женщины преклонного возраста. Ощущение, что как что-то ею в сердцах было сказано Вам.

    октябрь 3, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    228-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть наведённый женщиной в возрасте. Так же вы ещё и молодой девушке не по нраву стали.
     Сказывается всё это уже на вашем здоровье и на личной жизни.

    октябрь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чистая как слеза, только энерго поле немного разорвано.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 3, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте

    негатива на вас нет

    октябрь 3, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Негатив есть, но вот какой, откуда, когда и тд приобретённый можно узнать сделав диагностику ,,,

    октябрь 3, 2023 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Есть. Давнее. На одиночество

    октябрь 3, 2023 г.

    Leyla

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, есть негативная программа, печать изгойства, по роду идет с поколения.

    октябрь 3, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    порчи или что с этим связано нет а вот слухи об этом или кто то вам это сказал да есть а уберечь себяот негатива сможете купите ладанку и носите это оградит вас от проблем

    октябрь 3, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Скорей остатки от него. Кто-то пытался что-то сделать, вышло криво и задело вас по косой.

    октябрь 3, 2023 г.

    Татьяна

    689-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть в вас демон, который пришел к вам, потому что вы отреклись от самовыражения, не высказываете свое мнение, блокировано горло. Также вы подключены к мертвому миру, потому что отрекаетесь от жизни. Ваша душа терпит и страдает от насмешек и бесчинства, которые делают с вами. Магии нет.

    октябрь 3, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Именно, магической направленности, нет. А сильный сглаз — да. Причем настолько сильный, что может  воздействовать, как лёгкая порча. Идет от женщины средних лет. Вы её знаете.

    октябрь 3, 2023 г.

    Tiana

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте! Есть, через вещь пришел к вам.

    октябрь 3, 2023 г.

    Liora Novak

    159-й в Эзотерике

    добрый день.
    Глубокий и застарелый. Похоже на проклятие

    октябрь 3, 2023 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.да, у вас есть порча, сделанная на кладбище.Чистка и защита вам в помощь.

    октябрь 3, 2023 г.

    Ольга

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет негатива на вас нет. Но есть некая усталость и переутомление, нужно отдыхать больше на свежем воздухе. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

    октябрь 3, 2023 г.

    Яна

    428-й в Эзотерике

    Родовое проклятие, из-за которого вечные невезение, неустроенность и пустота в жизни.

    октябрь 4, 2023 г.

    Анна Андреева

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На вас нет магического негатива, вы, наоборот, людям нравитесь .
    Много людей вам добра желают и хотят помочь, только зачастую вы отворачиваетесь от них. Всегда все сами хотите сделать и добиться

    октябрь 5, 2023 г.

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    Нету на вас ничего

    октябрь 7, 2023 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Людмила, да, есть. Наводила женщина земной стихии (телец, дева или козерог).

    октябрь 9, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    177-й в Эзотерике

    Есть зависть и все а магии нет

    октябрь 20, 2023 г.