Юриспруденция

Здравствуте! У меня открыты категории... - Удмуртская Республика - вопрос №528512

Здравствуте! У меня открыты категории «В» и «троллейбус», работала водителем троллейбуса в Ижевске 3 года, сейчас хочу перейти на автобус. Могу ли я открыть категорию «Д» без «С»?

январь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    83-й в

    можете, проходите обучение в автошколе на категорию д, сдаете экзамены на мрэо (теория и вождения).

    эксперт потратил свое время на ответ, не забудьте его оценить.