Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Мысли, чувства, действия, итог мужчины ко мне (Игорь 11.11.67)? Заранее благодарю за Ваш ответ! С уважением к Вам, Мария (02.05.87) - вопрос №5285234

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Алеанна

    447-й в

    Влюбленность идет и притяжение. Здесь развитие отношений будет

    октябрь 3, 2023 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли, чувства карта *Туз мечей* — покрасоваться, вспомнить былую силу как мужчины.Итог карта *4 кубки* — слово *традиция* — любви нет, эмоции утихнут.

    октябрь 3, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Игорь готов носить Вас на руках, но не смеет вводить Вас в заблуждение, понимая, что отношения не равные, губить Вашу молодость не станет. Как итог-расставание, болезненное для обоих.

    октябрь 3, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не видно у вас отношений, он в подвешенном состоянии, любви к вам нет у него ,,,

    октябрь 3, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Игорь имеет к Марии интерес, но в отношениях будет проявляться несовместимость их взглядов и привычек, как  следствие негативных реакций из-за разного уровня мышления. В остальном, они могут легко найти общие язык, особенно в интимной близости и во взаимопонимании, отношения требуют последующей откровенности, и пока нет подобной, единой энергии, что существенно им усложняет, внося элементы обмана и образования секретов друг от друга, отношения напоминают игру, и близятся к концу.

    октябрь 3, 2023 г.

    Юлия

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Игорь — волевой человек, руководитель по жизни. С деньгами проблем нет. Любит быть главным, менять сознание людей, т. Е. Любит, чтобы его слушали и считались с его мнением. Идёт то, что он прямо мужчина с большой буквы: любит либо спорт, либо охоту, рыбалку. Ценитель прекрасного. Вы- человек, любящий структированность во всем. В вас есть мужской стержень и это нравится партнёру. У вас есть много общего, но мужчина слишком много требует, вам это не нравится. У вас есть увлечение магией

    октябрь 3, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    любить вас и он знает что вы любите его… немного он не медлителен в отношении и иногда не стабилен а так взаимный любовь есть и все будет хорошо… он к вам бывает мягкие но иногда закрывается самим собой… его вижу крепкие плотный телом не худой… отношения с ним улучшится в этой зиме.

    октябрь 3, 2023 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    у него мысли к вам закончить общение, по чувствам холоден, по итогу расставание, у вас полная противоположность к нему по раскладу.Перспектив нет.

    октябрь 3, 2023 г.

    Татьяна

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария
    Что думает Игорь: Вaжнo coxpaнить cвoю энepгию и уcтaнoвить гpaницы, чтoбы зaщитить ceбя и cвoeгo пapтнёpa oт нeжeлaтeльныx влияний. Указывaет нa cитуaцию, кoгдa cтpax или нeувepeннocть мeшaют вaм двигaтьcя впepeд в oтнoшeнияx.
    Чуства Игоря: несмотря на прошлые трудности, есть надежда на лучшее. Человек может использовать свою силу и независимость, чтобы восстановить свою веру в себя и свои способности. Это может быть время новых возможностей, восстановления энергии и веры в будущее.
    Действия Игоря и итог:
    Oткpытиe нoвыx пepcпeктив. Пpoявлeниe инициaтивы и oжидaниe oтвeтнoгo шaгa oт пapтнёpa.
    С Уважением Татьяна!

    октябрь 3, 2023 г.

    Евгений Белкин

    400-й в Эзотерике

    Мысли: слишком затратное это дело. Чувства: её компания, мне, в принципе, приятна (выпить, потусить). Действия: управляемые и зависящие от вас. Итог: в плане чувств — никакой

    октябрь 3, 2023 г.

    Яна

    428-й в Эзотерике

    Думает о разговоре, касающемся каких-то материальных вопросов. Ему с вами приятно, комфортно и он отдыхает душой, но его беспокоит как может непосредственное окружение влиять на ситуацию между вами. В чем-то он будет стремиться вас подтолкнуть к поступкам или поведению, которые для себя считает верными и приемлемыми, чтобы в каких-то моментах вашу линию поведения корректировать нужным ему образом. Более зрелыми и ответственными станут отношения в каких-то вопросах.

    октябрь 4, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    В мыслях у него осторожность и страх обмануться.  Заблуждение из-за разности в возрасте. Боится обжечься и скрывает свои чувства, просто бездействуя.  В отношениях есть привязанность, дружеская поддержка и привычка к той жизни, что у него есть, порывы свои в вашу сторону он просто сдерживает. Но вполне может поддерживать поверхностное общение, переписку. Действия в ближайшее время это общение в соцсетях и неопределенность в действиях. Он не может решиться и выбрать. И из этого состояния его сложно вытащить. Он и переживает и привязался к вам, но взять на себя обязательства за ваши отношения не может.

    октябрь 4, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Небольшое развитие отношений,
    Какая-то помощь от него,
    Итог завершение отношений

    октябрь 4, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Застой в отношениях и недовольство результатами. Выбор будете делать мужчина, будет некая подвешенная ситуация. Общение будет, переписка. Но будут на пути в развитии препятствия. Тут возможно или ссора или резкие перемены, разрушения. нечестность будет в отношениях, хитрость. Успех будет, но кратковременный. в отношениях будет разочарование.

    октябрь 4, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть у него чувства к вам, поддержит в определенной ситуации

    октябрь 4, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что мужчина влюблен в вас. Хочет отношений с вами, очень интересуется вашей жизнью. Вижу, что в скором времени будет делать шаги для сближения с вами. Вы сможете начать отношения с этим мужчиной, у него к вам довольные сильные чувства и стойкий интерес.

    октябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Думает постоянно( 4 жезлов) в чувствах  он собственник( 4 пентаклей. считает Вас своей. Будет действовать уверенно  и решительно( 6 жезлов)Но на итог Паж кубков перевернутый- обида выйдет или обман.

    октябрь 4, 2023 г.

    Anna Tarot

    279-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!
    Любит мужчина и уверен, что вы его любите и ждете его решений и проявлений. Мужчина не хочет отпускать вас из своей жизни, будут провяление в вашу сторону для развития отношений, ваши чувмвта и отнршения проверены временем и он это понимает.
    С уважением Анна!

    октябрь 4, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Кроме ревности и желания Вас во всем контролировать, ничего нет. Редкий эгоист и из этих отношений Вы выйдете сами, т.к. не видите перспектив. Одно слова с его стороны, больше повелительного характера, а Вам молодой зачем этот вечно не довольный мужчина? В целях своей же безопасности и спокойствия, если Вы будете  более разумной и дальновидной, покинете эти качели, которые сотрясают Вашу жизнь не нужными эмоциями и приносят только суету и не стабильное эмоционально — психологическое состояние лично Вам. Вы не сторонник конфликтов и недоразумений, а связь с ним несет  Вам только суету и хаос.

    октябрь 5, 2023 г.