Религия

Решено

Александр 16.12.93 когда встречу свою любовь - вопрос №5285305

октябрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, мы свою любовь встречаем каждый день в лице противоположного пола…

    октябрь 4, 2023 г.

    Аснат

    7-й в Религии

    Здравствуйте, Александр, если есть желание, значит, предусмотрено наполнение, значит, есть пути реализации. Это могут быть более тонкие инструменты. Задача их найти.

    Вы родились во 2й день месяца Козерог. И это день блистающей позитивной энергии. Попробуйте сами найти секрет этого дня. У представителей этого знака Зодиака внешняя энергия — земля, внутренняя энергия — вода. Они много работают, стремятся проникать в суть вещей. Но есть сложность пробиться к своим чувствам, которые есть, но спрятаны глубоко внутри. Важно начинать говорить другим о своих чувствах. Для Козерогов это нелегко, поскольку они предпочитают все держать в себе. В этом поможет соединение с духовным планом, материальное — второстепенно. Прежде всего важно позволить себе полюбить.
    Ну, а затем применять эти самые не магические инструменты и создавать чудо желаемой Вами встречи.

    С уважением,

    Аснат

    октябрь 4, 2023 г.

    Лариса

    8-й в Религии

    Добрый день, Александр!

    Удивительно, но многие люди почему-то считают, что религия и  предсказания — это как-будто где-то рядом или нечто похожее(((  Ваш вопрос, заданный в разделе религия, как раз и показывает это...
    Если  для Вас важно мнение Бога по поводу предсказаний и людей, которые занимаются «чревовещанием», то это мнение ясно изложено в книге от Бога — Библии:
    «Никто… не должен… гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать… обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее...» (Второзаконие 18:10-11).
    Далее, в Библейском тексте говорится, что те, кто занимаются такими мерзкими делами, сами в глазах Бога становятся  такими: «Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это....»(Второзак 18:12).
    Вопрос почему?
    Библия проливает истину, что за всеми формами «чревовещаний» стоят злые силы, которые НЕ МОГУТ ЗНАТЬ, что ждет человека в будущем, но могут запросто ПОДСТРАИВАТЬ события и часто в конце концов с неблагоприятным результатом. Именно поэтому Бог из любви к людям предостерегает от всех форм гаданий и гадателей.
    Также Бог через Библию открывает истину о том, что каждому человеку ДАРОВАНО БОГОМ ПРАВО ВЫБОРА. Т.е. НЕТ предначертанной судьбы и каждый из нас может поступать со свободой воли, при этом важно учитывать точку зрения Бога.
    В вопросах личного выбора спутника жизни, лучше обращать внимание на личные качества человека (положительные, отрицательные).
    А секрет семейного счастья состоит в том, что каждый из супругов думает о том, что хорошего  я могу сделать для своей жены (мужа) сегодня, и делает это!
    В Священном Писании для супругов дается такой совет: "… каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа" (Библия, Эфесянам 5:33).

    октябрь 4, 2023 г.