Эзотерика

vip

какие чувства иван 25,10,1986 испытывает... - вопрос №528565

какие чувства иван 25,10,1986 испытывает к елене 07,02,1988

Вопрос задан анонимно январь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он хорошо к ней относится, она ему симпатична, ему с ней комфортно. Но у он стоит перед выбором, с кем остаться. Пока что он не принял окончательного решения

    январь 22, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Деь добрый Елена.

    Ваш парень после всего что пережил испытывает, смешанные чувства.

     С уважение м Софият...

    январь 22, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Елена ему нравится, он доволен и счастлив. Но дальше этого всего ничего не пойдет.

    январь 22, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Эротические чувства, у него есть сексуальные желания к вам.

    январь 22, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах ТароЗвезда пп, 10 кубков пп, Король мечей  — я так думаю, что Елена внешне привлекает Ивана, есть даже некоторый интерес. Но своим поведением он как-то этого не показывает. Думаю, что он несколько сложный человек, очень многое держить в себе. С ним нужно больше общаться, больше проявлять внимания.

    январь 22, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте! Интерес, телесное влечение. Ему нравится еще одна девушка кроме Елены.

    С уважением, Фируза

    январь 22, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Есть сильное влечение как к женщине. Но Елене нужно быть очень аккуратной в плане этого мужчины, тк неисключены непонятные для нее отношения, главной целью которых будет интим.

    январь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Деь добрый Елена.

    Ваш парень после всего что пережил испытывает, смешанные чувства.

     С уважение м Софият...

    февраль 1, 2013 г.