Эзотерика

Плохие сны - вопрос №52858

Добрый день. У меня, а точнее у моей мамы (она человек мнительный) такая ситуация из дому ушел кот, собака воет каждый день и маме снятся люди которые уже умерли (родственники и знакомые). Естесвенно она думает о самом плохом. Есть ли в этих "знаках" что-то  что может предепреждать о какой-то беде? Мама родилась 02.06.1963 днем в г. Киев

январь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Диана Сергеевна

    239-й в

    Не волнуйтесь.а главное не накручивайте себе ничего! Начнем с первого-кот ушел,плохо.но в этом нет ничего страшного.коты часто уходят куда-то.что бы просто умереть в одиночестве, ну или просто загулял, воет собака...ну пройдет.не нужно думать о плохом сразу,я сама из деревни.у всех в доме почти были собаки и часто все выли,до сих пор все живы и здоровы....Ну и наконец о родственниках умерших.они совсем не к смерти снятся и никогда не снились.ко всему, к перемене погоды....просто,чтоб помянули их.пусть мама ваша пойдет в церковь и поставит свечку за упокой всех кого вспомнит,и за здравие близких.Все будет хорошо!

    январь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Да , эти знаки говорят о негативном воздействии.  И переживание мамы не зря,  всему есть обьяснение. Нужно заняться своим домом и очистить его

    январь 16, 2011 г.