Эзотерика

Если амулет меняет цвет . что это может значить Дата рождения: 01.04.1987 - вопрос №5285843

октябрь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Амулет меняет цвет, если воздействие окончено, может потеряться незаметно, вот был и нету, хоть обыскаться не найти, поэтому спать в амулете не стоит, надо снимать и чистить время от времени,  и перезаряжать, бережно относиться, как к верному помощнику, который работает на вас… на исполненние вашей здачи.

    октябрь 4, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Значит, теряет свою силу.

    октябрь 4, 2023 г.