Эзотерика

Решено

Во сне умершая мама принесла мне большую рыбу для приготовления. - вопрос №5285856

Во сне умершая мама принесла мне большую рыбу для приготовления. Что это может значит?

октябрь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон имеет не единую трактовку. — Либо, мама, благословляет Вас на материнство (к беременности), либо семью ожидает какая-то большая удача (материальные прибыли, дорогостоящие приобретения или, просто, очень хорошее положение дел, удачное стечение обстоятельств..). Маму обязательно помяните. Добрых Снов!

    октябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Сон предупреждает о серьезном заболевании

    октябрь 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Благословила Вас на достаток и удачу.