Юриспруденция

Здравствуйте,нужно ли мне составлять документ... - Рязанская область - вопрос №528593

Здравствуйте, нужно ли мне составлять документ о том, кому я доверяю ребенка(7 лет, нахожусь в разводе), даже если этот будет его родной отец, на момент своего отсутствия (по роду деятельности нужно на месяц уехать заграницу)?

январь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Васин

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    С дееспособными совершеннолетними благополучными близкими родственниками (отцом, бабушками, дедушками, тетями, дядями и т.д.), кому можете не опасаясь доверять, можно оставить ребенка без составления каких-либо документов. Но все-таки желательно на всякий случай, чтобы об этом знало как можно больше людей.

    Если оставлять у «хороших знакомых», то «поход» в орган опеки и попечительства обязателен.

    январь 22, 2013 г.