Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Скажите, женат ли этот мужчина или в разводе? Есть ли отношения стабильные у него сейчас? Может, влюблен? Буду рада и оценю ответы! Важно для моего понимания перспектив. Евгений - вопрос №5285970

изображение из вопроса - Здравствуйте!

Скажите, женат ли этот мужчина или в разводе? Есть ли отношения стабильные у него сейчас? Может, влюблен? Буду рада и оценю ответы! Важно для моего понимания перспектив.

Евгений

октябрь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 26

    Натали

    504-й в

    Не женат. Влюблён

    октябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, нет планов в его голове на серьезные стабильные отношения, ищет для утех интимных даму себе, не верный, не надежный.

    октябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    sasha TAro

    300-й в Эзотерике

    не вижу что свободен...
    но все в ваших руках....

    октябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ворожея 🍀

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте сразу по присмотру ясно видно мужчина несвободный, он женатый так же помимо есть много флирта с женщинами, не верит в любовь давно ему хочется от жизни новых ощущений, холодный мужчина и эгоист, только редкая женщина сможет растопить его сердце для страсти которое уже давно как лед

    октябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
  • октябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Anna Tarot

    273-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Не окольцован, очень самоуверенный мужчина, харизматичный, карьера на первли месте и карьера на данный момент у него не плохая. Добился уже многого за свою жизнь, благодаря своим знаниям, с людьми больше работает. Карьерист и больше времени этому уделяет, развивается в своем деле успешно)) Женщины обращают на него свое внимание, но он как то идеаллизирует отношения ищет лучшее) Пока вот не определился с выбором еще. Тут важен просмотр двух людей на перспективы.
    С уважением Анна!

    октябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Скорей всего он женат, но вместе не живут, есть ссора и финансовые отношения ё обязательства, может это алименты, развода не видно, а примирение возможно ,,,

    октябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, был женат, но сейчас он не один.

    октябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У мужчины есть отношения, возле него женщина есть. Но мужчина все равно в статусе «в поиске». Отношения, что сейчас, ему совсем не нравятся, он испытывает тяготу. Сейчас люди отстранились друг от друга, есть ссоры и недопонимания, желание побыть каждому по одиночке. Мужчина ищет новых романтических приключений, которые скрасят его неудачные отношения.

    октябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    в личной жизни у мужчины много негатива скопилось, переживания на первом месте, информация что было расставание недавно, не вижу в раскладе счастья, отношений, да, были, но оставили отпечаток… сейчас он боится повторения прошлых ошибок, нет готовности вообще вступать в новое, период недоверия и депрессии можно сказать.

    октябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    381-й в Эзотерике

    добрый день
    мужчина был женат-разведен официально, по документу,
    в настоящее время -его личная жизнь-не стабильна, у него есть женщина, есть отношения, но они для него-не серьезные, он больше похож на искателя приключений, потому что у него поменялось после развода восприятие самих отношений-мужчины и женщины--он не терпит упреков, кких-то выяснений отношений, как только это происходит между ним и женщиной--ему становится тяжело, он не хочет ничего такого терпеть и уходит
    серьезных отношений у него нет  в настоящее время
    удачи вам

    октябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Есть влюбленность, был женат, сейчас нет.

    октябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    В данный момент он одинок, но опыт семейной жизни имеет, и т.к. это прошлое не отпускает, то либо в состоянии развода, либо развод состоялся не так давно.
    Серьезных отношений на данный момент не имеет.

    октябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он должен быть женат так как идет парная карта и по судьбе у него брак должен быть, есть две женщины с кем он общается и с одной из них он в отношениях возможно это и есть жена а со второй редкие встречи видны.

    октябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте нет мужчина не женат, скорее всего действительно в разводе на данном этапе, поэтому отношений стабильных я тоже не просматриваю пока сейчас, он находится в поиске, выбирает общается, присматривается к другим дамам, выбирает для себя ту единственную но пока такой найти не может на горизонте пока не появляются под стать ему.

    октябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина женат, но живут как соседи, любви между ними нет, но и резко все менять они не решаются. Евгений посматривает по сторонам, ищет свободную любовь без обязательств.

    октябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не свободен, но действительно влюблен, причем это чувство захватило его в свою власть не так давно. Отношений на стороне не искал, но любовь всегда ведь приходит неожиданно.

    октябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Твоя Фея

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он несвободен, есть отношения и длительные. Скорее всего в гражданском браке живут. Любовницу он готов завести, но ничего серьезного не может предложить по этой причине.

    октябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    в его уме дама с детьми… скорее это у бывшие жены дети… в прошлом у него был два отношении два дама и расставании… похож у него был переезд в прошлом… в уме авто водил раньшею… в уме темноволосая дама… да видно в летом осени  1 дама средная лето сильно его заинтересовала… можно сказать влюблен.

    октябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Не женат, но есть женщина у него. Любовница. Он не влюблен. В поиске той, с которой можно создать семью.

    октябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Мужчина был в браке ,  его  изжитые отношения отходят в прошлое, на данном этапе влюблен.

    октябрь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    462-й в Эзотерике

    По сути неудачно складывается личная жизнь. И на данный момент актуальна в ней потеря благодаря собственным ошибкам. Хотя это могло быть неожиданностью. Сейчас что-то новое входит в его жизнь, то, с чем он связывает свои желания и устремления.

    октябрь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/3-CYSnXEJ-8
    Всех благ ☘️

    октябрь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Для вас это проигрышный вариант, вас ждёт разочарование. У мужчины есть свободные отношения…

    Прослушайте пожалуйста Партнерский расклад на ваши отношения с ним

    октябрь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    С семьей в разводе из-за его измен всю жизнь будет гулять, суть его такая, для серьезных отношений, не Ваш вариант, если хотите быть единственной и желанной.

    октябрь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Развод показан, мужчина сейчас в сложном эмоциональном положении и требует внимания.