Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Денис скучает по Наталье? Будут ли они вместе? - вопрос №5285997

октябрь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Очень скучает, не знаю что произошло.Думает что это все.

    октябрь 4, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, вспоминает иногда, но тут нет чувств настоящих к ней, вместе быть парой не выйдет.Не ее он человек, от слова совсем.

    октябрь 4, 2023 г.

    sasha TAro

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    скучает…

    октябрь 4, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Скучает.Будет ссора но они помиряться.

    октябрь 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скучает. Человек с доброй и тонкой душой, и, если чувства однажды появились, долго будут его преследовать. По поводу вместе-это пока за кадром, сейчас не в той стадии отношения, чтобы заглядывать вперед. Вполне может быть.

    октябрь 4, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Он то скучает то нейтрально относится к ней. В ближайшее время они не будут вместе

    октябрь 4, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Скучает сильно, хочет развития отношений. Идет сближение и построение отношений

    октябрь 4, 2023 г.

    Натали

    504-й в

    Да

    октябрь 4, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да он скучает, вместе они могут быть но Наталье не нужно упускать возможность восстановить между ними доверительные отношения и не дать ему отдалиться.

    октябрь 4, 2023 г.

    Samira

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да скучает, есть сексуальная тяга, но здесь какое-то разочарование в партнере или обман идет, возможно наличие другой женщины, пока не видно сближения вашей пары.

    октябрь 4, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он постоянно думает о ней, желает быть вместе, ваш союз одобрен высшими силами, гражданский брак возможен у вас ,,,

    октябрь 4, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Он воплощать в себе и такое качество, как инерция. Он трудно «раскачивается», нерешителен, а может и просто закоренелый лентяй в плане отношений.
    Но большого продолжения в ближайшее время ваша история не получит.

    октябрь 4, 2023 г.

    Любовь

    459-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья, скучает Денис очень, да не просто скучает, а любит и душой, и сердцем, глубоко, на самом деле. И очень желает Вас. Будете ли вместе? Денис отпустил ситуацию быть вместе на данный момент, просто из-за безволия, нежелания действовать, но это временно. Через некоторое время вы будете вместе, ожидание оправдается приятной встречей. Но, через некоторое время появится отсутствие интереса, уйдёт лёгкость общения. В итоге, вы можете быть вместе, но, вероятнее всего, Вам это, Наталья, уже не будет нужно.

    октябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте мужчина вспоминает о вас время от времени, поэтому где то и скучает я бы сказала, переживает и ждет общения либо встречи с ней, хочет что-то обсудить для себя, поговорить. либо наладить отношения, поэтому шанс быть вместе у них есть, но все будет зависеть от их обоих. и от их желания вкладываться в союз.

    октябрь 4, 2023 г.

    Амальтея

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Денис скучает, много думает о Вас, хочет что=-то изменить, но все же пока не видно, чтобы отношения сложились, возможно есть такие препятствия, которые слишком сложно преодолеть

    октябрь 4, 2023 г.

    Игорь

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы сейчас в отношениях с другим человеком но в мыслях у вас Денис вы любите его. настоящие искренние чувства у вас к нему были есть и будут  вы не общаетесь с ним очень долгое время но это не по его воле женщина меду вами темноволосая. Денис по вам скучает и любит. вместе вы сможете с ним быть в следующем году.

    октябрь 4, 2023 г.