Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста что ожидает самое значимое в ближайшее время ? будет ли дальняя поездка в Азию в конце этого года или начале - вопрос №5286199

следующего? как будет благоприятнее ?
Татьяна140384

Дополнение автора от октябрь 4, 2023 г., 21:49:44

меня интересует когда она сложится и когда будет благоприятнее туда лететь для меня? до конца года или  с начала следующего года? как долго я там буду?

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Spirit

    356-й в Эзотерике

    Поездка состоится в начале следующего года.Большой шанс реализовать свои планы.

    октябрь 4, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Поездка Ваша состоится. но не так быстро как Вы думаете на данный момент. Ее лучше отложить до начала следующего года. После февраля будет хороший период у Вас для поездки. согласно вашей астрологической карте.
    Что касаемо собтий. ожидайте положительных изменений и событий в личной жизни
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 4, 2023 г.

    Натали

    504-й в

    Счастливый исход. Дорога будет

    октябрь 4, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, поездка будет, можно и в  конце года этого вам поехать.

    октябрь 4, 2023 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Звёзды* перевёрнутая — задуманная поездка скорее всего будет, только позднее.

    октябрь 4, 2023 г.

    Твоя Фея

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка состоится в начале следующего года. Февраль скорее всего. Я увидела, что она будет достаточно длительная, минимум 2-3 месяца. Даже не исключено, что вы там задержитесь ещё дольше. И есть связь с рабочей сферой также, там вам скорее всего поступит предложение по работе или сотрудничеству.

    октябрь 4, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    до конца года у вас будет очень много задач и забот, вы почувствуете их груз и тяжесть, но перед вами цель, она вам четко видна и вы справитесь. И молодой человек, который вас очень хорошо чувствует и хорошо поет, как соловей вам поможет справиться. А для поездки, вам нудно просто сделать решительный шаг. т.е. начать действовать и ваше желание начнет реализовываться.

    октябрь 4, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    Поездки может не быть,
    По крайней мере так на данный момент.
    Можно пересмотреть через месяц например

    октябрь 4, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам лучше поехать или спланировать поездку до конца  этого года, пройдет все благополучно. Поездка будет легкой и плодотворной, много положительных эмоций останется. Если на начало следующего года, то будут задержки, или какие то вялотекущие ситуации, которые могут помешать Вам осуществить задуманное.

    октябрь 5, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Благоприятные условия для поездки до конца года. Начало года показаны трудности, какие то новые ограничения. В остальном Ваша жизнь будет протекать в привычном для Вас темпе.

    октябрь 5, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте. да поездка дальняя у вас будет до конца этого года в Азию вы поедете и будете оч рады этому. ваши задуманные планы и цели осуществятся. самое благоприятное время для поездки у вас это где то зима декабрь либо ноябрь.
    удачи.

    октябрь 5, 2023 г.
  • Здравствуйте, существенных событий в загаданный срок у вас не показано. Поездки в Азию я не вижу. По раскладу, мне идёт информация, что не стоит туда лететь.

    октябрь 10, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Наступает время подведение итогов,
    Вы можете быть уверены в победе

    октябрь 21, 2023 г.