Психология

Здравствуйте, уважаемые психологи! Очень интересует вопрос. Прошу ответить. Встречалась с мужчиным женат. Расстались спустя 2 года. Жена узнала о нас. И теперь его друг говорит ему, про меня всякие - вопрос №5286709

гадости. Хотя я никогда ничего плохого ему не делала. С точки зрения психологии обьясните пожалуйста его тактику поведения?

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день!
    А Вы общались с его другом?
    Как Вы узнаёте, что друг говорит ему о Вас «всякие гадости»? Почему для Вас это до сих пор важно? Вы расстались, между Вами нет отношений, у каждого своя жизнь. Вы поставили точку в отношениях с мужчиной? Как давно Вы расстались? Возможно, женатому мужчине есть до Вас дело или другу есть до Вас дело, если они всё ещё интересуются Вами.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    октябрь 5, 2023 г.

    Афанасьева Ольга Михайловна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Почему Вы думаете, что одно с другим связано?
    То, что встречались с женатым мужчиной. И то, что его друг говорит про Вас всякие гадости.
    Ещё не факт, что вообще одно связано с другим (вне зависимости от тематики «гадостей»)

    октябрь 5, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, возможно, у его друга есть информация про Вас от самого мужчины или от его жены, возможно, он таким образом, защищает своего друга, возможно, защищает его жену, а возможно, интерес к Вам, чтобы отбить того мужчину… варианты могут быть разные. Что Вы сами испытываете к тому другу? и как Вы видите эту ситуацию?

    октябрь 5, 2023 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    октябрь 9, 2023 г.