Психология

Решено

Вчера мой любовник, попросил выбрать подарок для жены (я работаю в сфере красоты ) Объяснил, ну зачем ходить искать, деньги где то тратить. Совершенно все равно какой будет подарок. Духи правда - вопрос №3657280

понравились, ну и что, что коробочка в немножко смята. Сегодня принёс деньги. Принёс больше в 2 раза, чем в чеке. Сказал, купи себе что хочешь… Нет, ну мне не жалко. Ну, блин я такая понимающая, что самой противно. Мы очень взрослые нам на двоих 110 лет. Я то же не одна. Все запуталось. Со своим алкоголиком расстаться не получается. Сейчас фаза трезвости у него. Да мы с ним как соседи. Он вообщем то готов, только я его совсем не люблю. Надо ли обижаться? Или это полная ерунда.

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Малкина Алина

    128-й в Психологии

    Добрый день. Не совсем понятно на что вы обижаетесь или на кого?

    март 2, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Тата, здравствуйте. Одни из главных причины — это муж алкоголик и то, что Вы расстаться с ним не можете, остальное все второстепенно… Успехов Вам во всем!!!

    март 2, 2020 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Тата.
     Вы в курсе, что у мужчины есть жена, он знает про вашего мужа. Возможно, что вы обсуждаете их друг с другом. В свете таких отношений в его просьбе нет ничего особенного. Но если вам неприятно, расскажите ему о своих чувствах, чтобы впредь такого не повторилось.

    март 2, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Тата!
    «Надо ли обижаться?» — Вы сейчас опять хотите сделать так как кому-то надо? Кому надо? Что лично вы чувствуете в этой ситуации? Возможно пришло время перестать спрашивать у других кому и что надо, и быть такой понимающей, а стоит задуматься о себе и своих чувствах? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    март 2, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Тата!
    Не надо обижаться!)
    Вы взрослая опытная женщина и поймите, что обижаться не на что...
    Да и жалко тратить драгоценные моменты жизни на обиды...
    Радости Вам!

    март 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Если вы не хотели выбирать подарок для его жены, надо было просто ему сказать об этом.

    март 2, 2020 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Надо ли обижаться? Это единственное, что вам интересует? Кому надо? Психологам, которым вы пишете? Думаю, никому из нас не надо обижаться на вашего любовника, а что надо вам, решите сами.

    март 2, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Тата! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Это сделать никогда не поздно. Успехов Вам!

    март 3, 2020 г.