Эзотерика

vip

1500 i

Роберта 30.05.1999 Дейвид 1.11.1993 получится ли ему приехать жить в Англию?мы брат и сестра, хочу ему помочь - вопрос №5286784

изображение из вопроса - Роберта 30.05.1999 Дейвид 1.11.1993 получится ли ему приехать жить в Англию?мы брат и сестра, хочу ему помочь изображение из вопроса - Роберта 30.05.1999 Дейвид 1.11.1993 получится ли ему приехать жить в Англию?мы брат и сестра, хочу ему помочь

октябрь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 31

    Мила-Светлана

    370-й в Эзотерике

    Получится в течении года.

    октябрь 5, 2023 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    получится, но не так скоро

    октябрь 5, 2023 г.

    🌹Маргарита 🌹

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возникнут трудности. Переезд возможен к концу следующего года.

    октябрь 5, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да все получиться

    октябрь 5, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Да, получится.
    Но не так быстро как вам хотелось бы

    октябрь 5, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу в будущем вас вместе в одной стране. Ваш брат сможете переехать именно с вашей помощью, вы окажете ему большую услугу. Он будет очень рад.

    октябрь 5, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    В ближайшее время трудности идут у него, но через какое то время всё наладиться, в течении года поездка будет у него ,,,

    октябрь 5, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роберта. Сам он не может почему-то переехать в Англию. Хотя и препятствий-то не показал эгрегор таро особых. Вы если- зададитесь целью его переезд осуществить-то может всё сложиться. Таро показывают- года через три- есть такая Вероятность. Всех благ Вам.

    октябрь 5, 2023 г.

    sasha TAro

    294-й в Эзотерике

    да но трудности будут

    октябрь 5, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    У него есть шансы на это но я вижу то что будут проблемы, вижу мужчину в возрасте который будет его отговаривать.

    октябрь 5, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Сейчас ему не надо пускаться в какие-то смелые приключения, не стоит испытывать себя на прочность. События, развивающиеся в настоящее время, вне вашего и его контроля.
    Но уже буквально в следующем году откроются новые возможности, новые связи, новые знакомства, новые подходы к старым проблемам, новые знания.

    октябрь 5, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Доброго времени, Роберта, чтобы вам удалось помочь Дейвиду, и ваше на него влияние было наилучшим, от него потребуются прилежание, усердие, старание и исполнительность. Сейчас и до дня рождения не уедет, а вот сразу, после первых чисел ноября, у него есть путь, причем успешный, открывается очень полезное время для достижения прочного успеха в практических делах. Вот уже сейчас, в начтоящее время, Дейвид должен избегать импульсивных действий, не попасть под чужое, дурное влияние, скажите, что следует прислушаться к хорошему совету, прежде чем принять любое важное решение. Не торопиться, а всё обдумать и поступать постепенно, сейчас у него беспокойный период, неопределенные стремления могут влиять на состояние ума. Отказ от духовного и погоня за материальными вещам может привести к опасностями, как для физического, так и финансового благополучия.

    октябрь 5, 2023 г.

    Твоя Фея

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, у него получится переезд в течение 1-1,5. Будет много проблем с документами, но итог успешный для него.

    октябрь 5, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте да получиться но не в этом году уже точно. скорее всего пока в этом году возникнут сложности и трудности с дорогой и путешествием и скорее всего приедет он уже в след году.
    с уважением.

    октябрь 5, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брату    Дэйвиду ,  вам  удастся помочь     выехать в Англию. Не  легко   ,  возможно ,  будет он делать   какой то  крюк   , что бы избежать проблем и   остановки в пути.  Вы будете    все  вместе  в итоге . Добра и удачи!

    октябрь 5, 2023 г.

    Ирина

    362-й в Эзотерике

    Да, получится. Немало нервов, немало трудностей, но в результате вам удасться ему помочь и вы обьединитесь. Удачи

    октябрь 5, 2023 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Да получится  у вас пригласить брата, придется собрать документы правильно.

    октябрь 5, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да получиться и вы сможете ему помочь и он сможет наладить себе там жизнь и работу.

    октябрь 5, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, со временем получится,

    октябрь 5, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Да, Роберта, в ближайший год вам удастся помочь брату переехать в Англию. Виден новый мир и его новая жизнь, легкая, беззаботная, наполненная новым опытом. Для этого просто нужно начать действовать. Процесс будет не  простой. Многое нужно ему переосмыслить. Будет очень тяжелый эмоциональный период. Из которого он сумеет выйти с пониманием, что ему нужно большее. Помощь ему окажет молодой человек… Все сложится, все препятствия будут преодолены.

    октябрь 5, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    ПОка нет

    октябрь 6, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Переезд будет и удачный королева+король +туз кубков.

    октябрь 6, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Получится примерно через год… в конце ноября 2024 вы уже вместе просматриваетесь в Англии.До этого времени чтобы не делали… будут препятствия… так что если не получается… отпускайте ситуацию… и пробуйте ещё раз попозже. Удачи!

    октябрь 6, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Да, не сразу, но получится.

    октябрь 6, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    получиться… будет не просто, но вы вместе справитесь…

    октябрь 6, 2023 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Всё у вас получится, он приедет.
    Он настоящий лидер и добьётся всего.
    Всех благ!

    октябрь 6, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он всего в жизни хочет добиться сам, не охотно примет помощь, но приедет.

    октябрь 6, 2023 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте да, получится, и вы ему поможете, потому что идет переезд и родственные связи, вы будете держатся вместе, вы близки

    октябрь 10, 2023 г.
  • Здравствуйте, Роберта. В ближайшем будущем у Дейвида не получится приехать жить в Англию, возможности для этого появятся позже.

    октябрь 10, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Пока что к сожалению нет, не приедет, проблемы возникнут.

    октябрь 21, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Все в ваших руках. да получится

    октябрь 26, 2023 г.