Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, если можно погадайте пожалуйста на события которые могут у меня произойти в период октябрь, ноябрь, декабрь, январь и февраль ( если можно по срокам). Анастасия. Спасибо. - вопрос №5286844

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Ясновидящий Андрей ✅

    133-й в Эзотерике

    Развитие отношений с мужчиной который близок сердцу, знаком Вам.

    октябрь 5, 2023 г.

    🌹Маргарита 🌹

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца этого года предстоит развитие отношений с мужчиной. По работе не вижу никаких изменений.

    октябрь 5, 2023 г.

    Татьяна

    471-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В октябре Вас ждет новость от мужчины о том, что Вы расстанетесь. Вы будете сильно переживать. В ноябре, январе, феврале будете искать работу и найдете по вашему диплому. Что касается мужчины, то будет тишина. Удачи!

    октябрь 5, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В октябре у вас станет работы и обязательств больше, чем обычно. Вы можете эмоционально и физически уставать. Будут и моменты, которые вам совсем не понравятся, не порадуют вас. Чтобы избежать этого, вам не стоит обращать внимание на сказанное в ваш адрес, и в целом держаться нейтрально.
    По личной жизни переживания, больше пустые.
    В ноябре вы пересмотрите некоторые вопросы, касательно вашего финансового положения. Вам захочется стать лучше и выше других специалистов. Конкуренция с другими будет направлять вас в сторону улучшения себя в работе.
    Работа и ваша деятельность будет отнимать всё свое время, и вам будет не до личной жизни. Либо не будет оставаться сил на эту сферу.
    В декабре вы склонны беспокоится и переживать из — за мужчины старше вас, и выше по статусу, возможно руководитель. Будет некоторое напряжение. Вы склонны пересмотреть полностью свою деятельность, или даже задумайтесь об уходе в новое.
    В личной жизни может случится новое знакомство, пока без каких-либо намерений, лёгкое общение и времяпровождение. В целом вам доставит это радость и приятные эмоции.
    В январе спад энергии в самом начале месяца, но после всех  праздничных застолий ближе к середине месяца энергии прибавится. Начало года положит старт  больше положительным событиям вашей жизни. Возможно незапланированная поездка в это время.
    В личном вы склонны искать лучшее для себя. Тот, кто будет рядом не совсем то, что вам нужно. В любом случае ваше счастье впереди.
    В феврале вас ожидает выбор, скорее всего это коснется вашей профессиональной деятельности. Вы будете активны и целеустремленны в этом вопросе. Возможно получение финансовой помощи и поддержки со стороны близкого вам человека.
    В любви возможно начало нового романа, если вы сами этого захотите.

    октябрь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    394-й в Эзотерике

    Добрый день! В октябре очень вероятно знакомство с новым мужчиной. В ноябре активное развитие отношений с ним, и кто то из вас будет прилагать к этому усилия. Декабрь влюбленность, роман…, а также праздники и застолья. Январь принесёт некое недоверие в отношения, подозрения, шпионаж. А в феврале каким-то планам и надеждам не суждено будет сбыться.

    октябрь 6, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до нового года без особых сюрпризов…

    октябрь 6, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Встречи и деньги показываются. Прибыль.

    октябрь 7, 2023 г.