Религия

Решено

Почему мой молодой человек не хочет быть со мной, почему он ушел от меня.? У него есть другая? - вопрос №5287271

октябрь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    предавший раз предаст в следующий это не магия измена а бумерангом ему вернётся и не стоит переживать построите новое высокомерен и эгоист

    октябрь 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, возможная причина конфликтов и расставаний это цена завышена над привлекательностью. Проще говоря, много брали, мало давали.

    октябрь 7, 2023 г.

    Аснат

    8-й в Религии

    Здравствуйте, Ксения, лучше всего задать этот вопрос Свету. Для этого нужно уединиться так, чтобы Вас никто не побеспокоил в течение хотя бы 10 мин. Сформулировать свой вопрос и записать его на бумаге. Затем прислушаться к ответу. Ответ может прийти еще в процессе записи вопроса, или когда Вы будете готовы получить ответ. Он может прийти от незнакомого человека, в качестве фразы из фильма, из книги, или просто мысленно. И Вы будете знать ответ, как будто паззл встал на свое место.
    В любом случае если есть желание, значит, предусмотрено наполнение, просто нужно найти пути реализации и исполнить свое желание быть в счастливых отношениях с достойным человеком.
    С уважением,
    Аснат

    октябрь 8, 2023 г.