Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что значит, если в матрице совместимости партнёров повторяются одинаковые цифры очень много раз: по мужской линии только числа 18 и 9, по материальному: только - вопрос №5287282

9, в центре тоже 18. Это кармические отношения? Дата рождения: 17.05.2002

октябрь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Максимова

    112-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Совсем необязательно. Для объективного ответа необходимо видеть матрицы обоих партнеров. Что касается кармичности, следует проанализировать кармический хвост. Энергий Арканов не так уж и много, поэтому у многих людей числа могут повторяться. Одинаковые энергии в центре говорят лишь о том, что у двух этих людей схожие зоны комфорта, не более того.

    октябрь 6, 2023 г.