Юриспруденция

Развод - вопрос №528741

Я беременная женщина хочу развестись с мужем из-за измены. Что нужно сделать, чтобы и развод получить и чтобы алименты платил.

январь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Подайте в мировой суд заявление о разводе и взыскании алиментов

    январь 22, 2013 г.

    Сергей

    36-й в

    Здравствуйте. Подайте исковое заявление в мировой суд по месту вашего жительства, о расторжении брака и назначении алиментов на ребенка и вас до достижения ребенком 3 лет ( абз 3 ч 2 ст 89 СК РФ)

    Если хотите, то могу составить иск в суд, для этого напишите мне в личку, о цене договоримся.

    Если вам понравился ответ, пожалуйста оцените его. Заранее спасибо.

    январь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Морозов

    7-й в

    Пока не родился ребенок, во взыскании алиментов вам будет отказано.

    январь 22, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Сергей

    36-й в

    Здравствуйте. Иск готов, если он вам нужен. то жду оплаты и ответа на некоторые вопросы

    январь 24, 2013 г.