Эзотерика

Решено

Утра доброго, сон сегодня такой : ел салат сельдь под шубой, попалась косточка рыбная, поперек горла, но удалось вытащить ее. Сны снятся - вопрос №5287427

очень редко. Но если бывает,, то не просто так

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здраствуйте!  Ваш сон означает что, в отношении какой-то ситуации, которая, на первый взгляд может казаться безобидной или успешной, могут быть «подводные течения» и, это, может обернуться серьезной проблемой («как кость в горле»). Будьте осторожны. Этот сон предупреждает Вас об обмане, подставе или мошенничестве. Добрых Снов!

    октябрь 6, 2023 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Такой сон идет прямо по поговорке: «Застрял, как кость в горле » -к какой то нерешенной проблеме у вас или у кого то из близких людей. Трактуется в контексте ваших обстоятельств. Разберетесь и решите проблему.
    Хороших снов!

    октябрь 6, 2023 г.