Эзотерика

Здравствуйте. Будет ли он ещё проявляться в мою сторону? Вчера пришлось заблочить его контакт, поскольку человек тотально не хочет слушать и слышать то что я ему говорю, делает как будто бы на зло, - вопрос №5287559

все наоборот.Вот и пришлось прибегнуть к такой радикальной мере. В конце концов, можно же набрать с другого номера. Галина 30.05.83; Олег 28.05.85. изображение из вопроса - Здравствуйте. Будет ли он ещё проявляться в мою сторону? Вчера пришлось заблочить его контакт, поскольку человек тотально не хочет слушать и слышать то что я ему говорю, делает как будто бы на зло, изображение из вопроса - Здравствуйте. Будет ли он ещё проявляться в мою сторону? Вчера пришлось заблочить его контакт, поскольку человек тотально не хочет слушать и слышать то что я ему говорю, делает как будто бы на зло,

октябрь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    О каких отношениях может быть речь, если он не двусмысленно заявил о себе?

    октябрь 6, 2023 г.