Юриспруденция

Решено

приватизация - вопрос №52879

подскажите пожалуйста сколько времени может занять приватизация квартиры?

январь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Вадим

    74-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Только регистрация в юстиции (это когда уже полный пакет документов на руках) - месяц.

    Если есть финансовая возможность, то лучше купить эту услугу. Выбирайте тех, кто готов работать за небольшой аванс с оплатой по результату.

    январь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Сроки приватизации зависят от нескольких факторов. зависит от того сколько человек участвует в приватизации, есть ди несовершеннолетние. Как правило срок приватизации составляет от 3 до 6-ти месяцев.

    январь 16, 2011 г.