Эзотерика

vip

1500 i

Хотела бы узнать когда у меня появятся серьёзные отношения? Ольга 13 сентября 1990 года Что со мною не так? - вопрос №5288107

изображение из вопроса - Хотела бы узнать когда у меня появятся серьёзные отношения? Ольга 13 сентября 1990 года

Что со мною не так?

октябрь 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 26

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    С вами все так, просто ещё не подошло ваше время доя этого, но уже скоро идет встреча, с вашим мужчиной и серьёзные отношения на следующий год.

    октябрь 6, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    Не видно пока что серьезных отношений.
    Серьезные мужчины вас не видят, а притягиваются любители секса без обязательств или мужчины в поиске временных отношений.
    Судя по всему есть проблемы с энергетикой потому что по судьбе вы уже должны быть в браке.
    Но живете не свою судьбу, а как бы параллельно идете. Паралельная реальность

    октябрь 6, 2023 г.

    sasha TAro

    300-й в Эзотерике

    день добрый.
    вы слишком открытый человек.

    октябрь 6, 2023 г.

    Сайид Амир

    236-й в Эзотерике

    С вами всё окей.
    Мужчину для жизни встретите в 35  лет.
    Вероятность 90%.
    Точность просмотра 100%

    октябрь 6, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Ольга, во все времена, всегда у вас отношения  были и будут, только серьёзные, потому что вы сами, девушка серьёзная, практичная, и  ко всему относитесь рассудительно. Всё с вами в полном порядке, и в ближайшее время на вас окажет благопритяное воздействие аспект Марс секстиль Венера, что увеличит вам шансы завязать новые, вполне серьёзные отношения, ведущие к браку,  будет у вас благая возможность приобретать новых поклонников и полезных друзей, вызывать восхищение и легко проявлять себя в любых видах активности, завяжутся взаимоотношения,  Венера и Марс в гармоничном аспекте, стимулирует все ваши скрытые и долгожданные желания, эмоции и инстинкты, способность к рассуждениям и логике, пока у вас останутся в стороне… У вас будет даже избыток развлечений, вечеринок, общения и т.п.,  проявление аспекта таково, что обычные люди называют подобный период времени — счастливой жизнью. Радуйтесь.

    октябрь 6, 2023 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Через полгода у вас будет знакомство и переписка с молодым человеком, и со временем эта дружеское знакомство переростет в серьезные отношения основанные на заботе друг о друге и взаимопонимании. Между вами будет сексуальное притяжение, отношения не будете афишировать, Вы чистая и искренняя по этому отталкивает людей с другими вибрациями ваша душа.

    октябрь 6, 2023 г.

    Анна-Мария

    871-й в

    Aljona, здравствуйте! Ваш первый дом, дом самовыражения личности и второй дом-дом женской сексуальности после 26 октября войдут в свою высшую точку-зенит, Вы будете особо привлекательны для противоположного пола и, именно начиная с конца октября по январь-февраль будет достаточное количество знакомств, не пустых, а судьбоносных для Вас. Также, показан возврат человека из прошлого, возвращение будет со смыслом и искренним намерением, без лукавства (более вероятно расставание с ним произошло 2-3 года назад), будет некая ретроспектива и с вашей и с его стороны, в марте будете довольны развитием личной (любовной) истории.

    октябрь 6, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Проблемы с кармой, но если захотите то можно всё решить на ваше счастье. И отношения у вас появятся

    октябрь 7, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Вам Алена не хватает мудрости, зрелости, внутренних точек опоры. Но все это можно изменить. И тогда личная жизнь начнет налаживаться. Вам предстоит серьезная внутренняя работа.

    октябрь 7, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время серьезных отношений не видно, только временные будут. Ваш канал практически закрыт.

    октябрь 7, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Маг перевёрнутая  -
    Не идёте в этом направлении,
    Вы не берете все в свои руки,  чтобы они были.
    Нет в вас решительности устроить свою личную жизнь.
    Может быть ещё и в себе не очень уверены.

    октябрь 7, 2023 г.

    Элли Императрица

    454-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте.
    в этом году имеет место быть возвращение прошлого.что-то из прошлого вы возможно не отпустили.
    в вас не так что вы витаете в облаках, иллюзии могут закрывать реальность, нет достаточной активности и проявлений.
    внешне привлекательны, но романтизма вам может нехватать

    октябрь 7, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Знакомство, которое выглядит крайне перспективным для вас посматривается уже этой осенью, вы очень скоро встретите своего мужчину, с которым будете счастливы. С вами все хорошо, и это лишь вопрос времени, когда все изменится для вас

    октябрь 7, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас будут отношения и мужчина притянется к Вам тогда, когда Вы перестанете идеализировать любовь и отношения. Вам очень важно для себя определить типаж подходящего мужчины и сформировать твердое намерение на семью. У Вас все получится.

    октябрь 7, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года в личной сфере без изменений. Мужчину по судьбе встретите в 2024 году летом.

    октябрь 7, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте в начале следующего года появятся серьёзные отношения.

    октябрь 7, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Туз чаш — будет у вас в течении года знакомство с мужчиной, это любовь с первого взгляда, неожиданная встреча, как подарок от высших сил, по этой карте идут свадьба, семья, зачатие малыша, девочка ,,,

    октябрь 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все с вами нормально. Отношения будут

    октябрь 7, 2023 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день.
    Ну да — не так.
    Наведено, чтоб было вот так «нетак»

    октябрь 7, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=hlYUNo9LSWA

    октябрь 8, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении трех лет появятся отношения, просто Вы еще не встретили своего мужчину, он будет с темным волосом, крепкого телосложения.

    октябрь 8, 2023 г.
  • Здравствуйте, Ольга. У вас по судьбе идёт мужчина в этом году. Т.е. в этом году появятся серьёзные отношения с мужчиной, который будет младше вас, по знаку зодиака весы, водолей или близнецы. Если этого не произойдёт в указанный срок,  то рекомендую диагностику на наличие негативного воздействия, т.к. уже сейчас меня настораживает ваша энергетика, есть подозрение на то, что на вас имеется магическое влияние.

    октябрь 12, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Что то показывает расставание в прошлом было видимо… Но отношения будут, встречу свидание вижу… Хотя и переживания показали. Начнется с встреч и свиданий, и потихоньку общение завяжется… Что не так, возможно закрываетесь, так как в прошлом что-то было, И мужчина мог на это повлиять. В течение двух месяцев встреча будет, число 2 идет.

    октябрь 21, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В течение полгода встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке

    октябрь 27, 2023 г.
  • Добрый день идёт информация мне что он перекрыли на личный фонд в плане серьёзных отношений к браку тёмные силы. Как будто кто-то вашу долю судьбу забрал со стороны другая девушка. Не идёт что на личном фронте Вы ещё будете счастливы и дети должны быть у вас. Ещё будет дорога знак того что будет какой-то переезд вероятность большая что к мужчине. Хорошо бы снять тот шлейф негатива и осадок и ещё породу там где-то проблемы были которые вредят вам. Но в течение следующих 2 года до что ты должна измениться к лучшему если будете действовать этот негатив убрать и усилится и защиту конечно надо и подключить духа в рода вашего. Желаю вам любви и деток С уважением Андрей Спаситель и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    январь 15, 2024 г.
  • Все с Вами так, Вы прекрасны, но нужно по работать с мышлением, сами себе перекрываете дороги.

    апрель 11, 2024 г.