Эзотерика

vip

Когда я найду работу и начну зарабатывать деньги? И с мужчиной когда встреча? Спасибо - вопрос №5288310

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    🌹Маргарита 🌹

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты говорят к концу года найдёте работу.

    октябрь 7, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В настоящий момент вы разуверились в себе и не видите тех возможностей, которые открыты перед вами.
    Вам стоит настроится на поиски, не сразу получится найти то, что вам по душе. Главное не опускать руки.
    Также вам можно подумать и об открытии собственного дела.

    октябрь 7, 2023 г.