Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина, почему мало общается,скоро ли мы увидимся и что нас ждёт в будущем? Максим 8 марта 1983г. Елена 2 марта 1989г. - вопрос №5288412

изображение из вопроса - Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина, почему мало общается,скоро ли мы увидимся и что нас ждёт в будущем? Максим 8 марта 1983г.
Елена 2 марта 1989г. изображение из вопроса - Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина, почему мало общается,скоро ли мы увидимся и что нас ждёт в будущем? Максим 8 марта 1983г.
Елена 2 марта 1989г.

октябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В прошлом были отношения с женщиной и сейчас эта связь ещё тянется, как не закончены отношения полностью. Да и мужчина сам по себе многого не договаривает.
    Встреча не скоро.

    октябрь 7, 2023 г.

    Натали

    504-й в

    Двуличный человек свои интересы преследует, будущее есть

    октябрь 7, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    вы не будете с ним вместе

    октябрь 7, 2023 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вы пара. Он любит вас и ценит. Его чувства искренние. Брак у вас просматривается через год. И рождение доченьки

    октябрь 7, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Мужчина расценивает Вас сродни дальней знакомой
    Когда то вы с ним познакомились/пересеклись и с тех пор связь осталась
    Но она не приоритетна для него
    С Вашей стороны слишком много надежд и ожиданий для этой ситуации, связи
    У него также есть своя внутренняя боль, он о чем то много переживает, размышляет
    К нему в личное сейчас путь почти закрыт
    О будущем пока очень рано говорить...
    Желания встречи пока от него не считывается

    С ув

    октябрь 7, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    164-й в Эзотерике

    У Максима есть интерес к вам, он пока ещё в начальной стадии, но постепенно он будет увеличивать активность в вашу сторону.На данный момент у него есть общение с женщиной ( возможно из-за этого не так часто вы общаетесь) но там ложный шанс, кто то его просто водит за нос и он это скоро поймет. И в течение этого месяца он проявится, у вас будут стабильные партнёрские отношения но на это уйдет ещё какое то время( месяцев 3-5)

    октябрь 7, 2023 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Относится больше по дружески, симпатия есть, но он не видит для себя тут возможностей. Общается мало, потому что есть дела и приоритеты расставлены. Будущего как пары не вижу, так как нет любви. Закрытый путь, мужчина не будет приближаться более чем на то расстояние на котором он есть.

    октябрь 7, 2023 г.

    Ольга

    259-й в Эзотерике

    Онлайн

     Здравствуйте. Как относится мужчина к вам: пентакли 8, жезлы 6: с уважением, ценит вас. Почему мало общается: Рыцарь Мечей, Королева Кубков, мечи 6: здесь вышли детские энергии, у мужчины есть дети, занят детьми, но в то же время скучает по вам, пока возможности общаться чаще у него нет, но это временно. Скоро ли вы увидитесь: Король Мечей и пентакли 9: по срокам: октябрь, ноябрь. Что вас ждет в будущем: Шут, Рыцарь Кубков, кубки 5, Паж Кубков и Колесница: развитие отношений, встречи, приятное общение, эмоции, ухаживать за вами будет. И вы кстати еще какому то мужчине нравитесь: плотного телосложения, старше вас, встречи у вас с ним давно не было, на расстоянии он, нравитесь ему, проявляться к вам будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

    октябрь 7, 2023 г.

    Алексей Свет

    670-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу что вы встретитесь в ноябре. В отношениях есть ещё мужчина с вашей стороны и девушка с его стороны, которые мешают вашим чувствам. Мужчина относится отлично и он любит вас. Но Максим сейчас он с вами мало общается из-за того что у него есть связь с девушкой.

    октябрь 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Встречи с ним будут

    октябрь 7, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    К вам мужчина относится прекрасно, ведь у него к вам есть очень сильные и серьезные чувства а  проблема общения, которого пока мало связанно совсем с другими вещами. Сейчас мне него буквально свалились сложности, с которыми ему только предстоит разобраться. Очень скоро ситуация между вами начнет меняться и общения будет все больше а эмоции ярче… очень скоро увидитесь и поймёте что все между вами будет хорошо. Вас Впереди ждёт насыщенный на чувства эмоции и страсть период

    октябрь 8, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Мужчина хочет общения с Вами, но не уверен, что Вы хотите с ним общаться. Увидитесь за пару недель. В будущем будет возможность больше времени проводить вместе.

    октябрь 8, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас он воспринимает как девушку для легких отношений, без обязательств. Есть третьи лица, с его стороны хитрость, обман, поэтому редко общаетесь. Как такового будущего совместного нет и не будет, у мужчины есть другие отношения, женщина с темным волосом.

    октябрь 8, 2023 г.

    Nessa

    555-й в Эзотерике

    Вижу мужчине не даёт общаться девушка, вижу что она на него влияет и о вас плохого думает девушка, в плане ревности, общения у них сейчас не так много. Я вижу перспективы и возможность отношений. Вы увидитесь.

    октябрь 10, 2023 г.
  • Здравствуйте, Елена. У мужчины есть к вам симпатия, но не более того. Каких-то более сильных чувств и эмоций в вашу сторону он не испытывает, скорее наоборот, он от них закрывается, именно поэтому общение ваше очень редкое и в ближайшем будущем я не вижу встречи между вами. Увы, но вы не пара.

    октябрь 12, 2023 г.

    Тали

    557-й в

    Максим женат… его цель сейчас укрепить домашнюю обстановку, быт..
    Вы ему очень нравитесь, он планирует встречу с Вам, много о Вас думает, но не строит серьезных планов.
    На ближайшие 8 недель я вижу две встречи короткие, с большим промежутком по времени. Первая из них через 10 дней, не раньше

    октябрь 16, 2023 г.

    Екатерина

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Ваши отношения сейчас влияние оказывает кто-то третий. А интерес и симпатия к Вам у него есть и достаточно яркая. Вы можете развить отношения с правильным подходом к ситуации.

    октябрь 17, 2023 г.