Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Очень хотелось бы... - вопрос №528858

Добрый день! Очень хотелось бы узнать получится ли у меня приобрести квартиру, будет ли повышение в карьере, здоровье мое изменится в лучшую сторону. Татьяна, 3,04,1967. У моих сыновей, что будет хорошего. Иван 4,09,1994 и Ефим 3,03,1991. Знаю, что все хорошо будет. Но очень хочется получить не отписку, а ответ. Спасибо!!!))))

январь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер Татьяна.

    Нужна консультация, обращайтесь, вы затронули серьёзные темы.

                 С уважением Софият...

    январь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, соглашусь с экспертом Софият, действительно вы затронули очень широкий спектр тем и судеб 3 человек...

    По вам: квартиру — да, сможете приобрести, здоровье поправится, а вот в карьере изменений в этом году не будет.

    С уважением, Фируза

    январь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Татьяна!

    В ближайшее время приобретения квартиры по судьбе нет. В плане личной жизни идут ссоры, переживания, возможно расставание, но это во второй половине года. По здоровью могут возникнуть проблемы в августе-сентябре, особое внимание сердечно-сосудистой системе и обмену веществ. По линии работы стабильность, без каких либо резких поворотов.

    По сыновьям — обращайтесь в чат, посмотрим по фотографиям, на воске. У них основная проблема по Вашей родовой линии, особое внимание нужно уделить Ефиму...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.