Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. Недавно у меня были отношения с молодым человеком, сейчас мы расстались,но я постоянно думаю о нем и он мне часто снится... Скадите пожалуйста,есть ли у него ко мне - вопрос №5288589

чувства и как он относится ко мне? изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Недавно у меня были отношения с молодым человеком, сейчас мы расстались,но я постоянно думаю о нем и он мне часто снится... Скадите пожалуйста,есть ли у него ко мне изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Недавно у меня были отношения с молодым человеком, сейчас мы расстались,но я постоянно думаю о нем и он мне часто снится... Скадите пожалуйста,есть ли у него ко мне

октябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Еще помиритесь, чувства есть

    октябрь 7, 2023 г.