Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Какие будут перемены от Сергея 01.06.1963г и в какой период? Вера 01.04.1962 Спасибо - вопрос №5288611

изображение из вопроса - Здравствуйте. Какие будут перемены от Сергея 01.06.1963г и в какой период? Вера 01.04.1962 Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте. Какие будут перемены от Сергея 01.06.1963г и в какой период? Вера 01.04.1962 Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Мужчина закрылся.
    На дне колоды четвёрка мечей.
    Он не планирует продолжение никакого.
    Перевёрнутая колесница говорит о отсутствии желание что-то продолжать.
    Рыцарь пентаклей также показывают на затянувшуюся паузу.
    Мужчина очень любит себя и для него очень важно его эго.
    На дне карта звёзды рядышком принцесса мечей.
    Это ваши надежды и вы очень длительное время по семёрке пентаклей наблюдаете за этим мужчиной, возможно отслеживайте в соцсетях или ещё ищите какую-то информацию, по перевёрнутой императрице и по шестёрке мечей перевёрнуты это всё бесперспективно....

    октябрь 7, 2023 г.