Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Скажите, что сейчас происходит в личном плане у Евгения 01 07 80 г.р.? Кто на сердце?Что ждет до конца 2023 г. в личном? - вопрос №5288623

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Дарья

    185-й в Эзотерике

    Пока есть сложности, на сердце тяжесть, он не готов открыться

    октябрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алеанна

    447-й в

    У Евгения роман

    октябрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    493-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сердце покорила девушка, о которой постоянно думаете. Будете пытаться добиться её внимания.

    октябрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С девушкой, которая на сердце сейчас, отношения не слаживаются. Этот год будете страдать по этой девушке.

    октябрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть у него в жизни дама, но отношений с ней нет, или они слабые, нельзя сказать что он ею горит, он думает, хитрит, продолжает поиски, серьёзно не настроен. Дама предположительно Огненной стихии. До конца года, появится женщина, с которой возможны встречи, но никакого чёткого решения он принимать не будет, его устроят отношения на расстоянии, лёгкие.

    октябрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Успокоен, хотя до недавнего времени сильно нервничал из-за брюнетки. До нового года ничего менять не планирует, и больше времени хочет уделить себе и работе.

    октябрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    686-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В недавнем прошлом он расстался с кем-то и сейчас его волнует этот конфликт, он и сам внутренне находится в состоянии конфликта- попытаться сохранить или плюнуть и забыть. сохранить не удастся, но пробовать будет. Ему будет тяжело как-то проявить себя, чтобы добиться своей цели, получится лишь кратковременный результат. Примирение возможно, но не надолго, оба ведут себя как подростки и от того сложности в отношениях. Будут попытки нового знакомства, которые ни к чему долговременному не приведут, хотя, возможно, именно это его и устроит.

    октябрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Есть отношения с девушкой, семья у них возможна ,,,

    октябрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот человек живет в бешеном ритме и фокус внимания сосредоточен на карьере, доходах и бытовых вопросах. На сердце та, с которой поддерживает контак( пишет, звонит) До конца года будет ускорение и в личной сфере.

    октябрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Большие перемены в личной жизни. Улучшение и обновление отношений, прощение старых обид.

    октябрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Снежана

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На сердце выпала карта (королева мечей)…Очень много мыслей о ней…Ревность…
    До конца года, прошлое уходит, и и в жизнь вновь врывается эта дама …
    Состоится разговор с ней, вы будете стоять перед выбором ….Вы будете принимать решение .., По итогу выпадает нам (отшельник)-пока это к сожалению одиночество, и опустошенность…
    Всех благ!
    С уважением, Снежана

    октябрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Пока никого нет на сердце

    октябрь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новое знакомство у него, на сердце девушка светлая. Знакомство кратковременное, потом будет период застоя до конца года.

    октябрь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    На сердце у него сейчас покой и благодать, потому что в сердце его поселилась надежда и любовь к девушке, к которой питает чувства и строит большие планы.

    октябрь 9, 2023 г.