Эзотерика

vip

Расплачусь ли я с кредитами николай 19.03.1984 - вопрос №5288677

октябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    🌹Маргарита 🌹

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, расплатитесь. Заработаете своими силами, не без трудностей конечно.

    октябрь 7, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Не в скором времени.
    Вам нужно поменять подход в заработке и найти новый источник дохода

    октябрь 7, 2023 г.

    Милана

    401-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да расплатитесь Вы… Кто-то опытный может помочь знаниями или советом, к вам деньги должны поступить
    Планы новые будут
    Но какие-то неожиданности опять могут ворваться в вашу жизнь
    Все в ваших руках вообще-то… Должна решиться эта ситуация.

    октябрь 7, 2023 г.

    Константин

    682-й в Эзотерике

    Не в скором времени, у вас нет стремления, всё и так устраивает. Вы просто ждёте чего-то. Может работы по-лучше, может заплатят по-больше, может само собой все рассосётся, но при этом возможности у вас есть, просто нужно действовать.

    октябрь 7, 2023 г.