Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Как пройдёт свидание - вопрос №5288731

Мысли мужчины обо мне после и дальнейшие действия.
Кто кому больше понравится?
Свидание завтра

Дополнение автора от октябрь 7, 2023 г., 18:13:35

Мужчину зовут Абдуллах

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Яна Суворова

    207-й в

    Переживаете.Но все сложиться хорошо.ПОтом будет еще встреча.10 кубков+шут

    октябрь 7, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Свидание пройдет плохо. Вы не понравитесь мужчине и после встречи он потеряет интерес. Не понравится что-то в вашем поведении или манера общения. Внешне понравитесь

    октябрь 7, 2023 г.

    Карина

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка понравится мужчине, да и мужчина произведёт на Вас впечатление. В каких-то моментах можете не сойтись во мнениях, но в принципе свидание пройдёт положительно. Будет продолжение Вашего общения и ещё встречи.

    октябрь 7, 2023 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мысли у мужчины очень романтические, настроен на продолжение с вами, очарован и готовиться.Вы ему понравитесь больше.Свидание пройдет очень радужно, будете довольны.Всех благ!

    октябрь 7, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Свидание пройдёт хорошо , отношения будут развиваться ,,,

    октябрь 7, 2023 г.

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Свидание пройдет нормально, но без огонька, будут сомнения нужно ли продолжать встречи. Вы ему понравились больше, чем он Вам. От него будет желание выйти на связь еще раз, а Вы будете сомневаться.

    октябрь 7, 2023 г.

    Татьяна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте. После свидания общение ещё продержится пару недель, и сойдёт на нет. Сильное впечатление мужчина на Вас не произведёт, а Вы вполне понравитесь мужчине. Просто не появится между Вами нужной химии.

    октябрь 7, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Свидание пройдёт хорошо.  Вы произведёте впечатление на мужчину.  И он тоже. Взаимность в паре. Мужчина будет добиваться вас

    октябрь 7, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт мне информация что вы более искренне будете настроены к этой встрече. Мужчина будет что-то скрывать скорее всего это как-то связано с его личной жизнью. Пройдёт неплохо меня не вижу что у него будут много чувств к вам больше будет как идти какая-то похоть старайтесь держать дистанцию и меньше про свою родню рассказывать и про свой достаток. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 7, 2023 г.

    🌹Маргарита 🌹

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчине вы понравитесь. Ваша загадочность пробудит в нем интерес, он захочет вас добиться. Скорее всего выдержит небольшую паузу после встречи, чтобы подогреть уже Ваш интерес к нему.

    октябрь 7, 2023 г.

    ENV

    259-й в Эзотерике

    добрый вечер, хороший прогноз

    свидание пройдет хорошо, мужчина будет в вас заинтересован и будет искать подкаты так тактично… по итогу интимные ласки будут..

    мысли его после свидания-он будет ощущать некую не уверенность… что именно он вам нужен..

    намерения-хотеть будет.

    октябрь 7, 2023 г.

    Константин

    682-й в Эзотерике

    Свидание пройдёт не плохо, он будет стараться показать себя лучше, чем является. Думает как на вас произвести впечатление, ищет подступы. В дальнейшем будет наблюдать пристально за вами, интересоваться, наблюдать в соцсетях. Вы ему больше понравитесь в эмоциональном плане, а он вам больше на материальном уровне( как ухаживает, что говорит, может обеспеченность его).

    октябрь 7, 2023 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! извините, но у мужчины в голове  -желание интима с вами, для него скучно пройдет свидание… вам по судьбе другой мужчина.Всего доброго!

    октябрь 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    встреча пройдёт хорошо но не точка а будет и продолжения встреч

    октябрь 7, 2023 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Как пройдет ваше свидание? Свидание пройдет очень хорошо, здесь такое отличное сочетание карт. как раз подтверждающее ваши романтические переписки карта Письмо, Дама, карта Дамы 29 аркан и карта Собаки, мужчина вас точно не разочарует, потому что мужчина добрый, открытый и мужчина искренне будет вами очарован. Карта дамы- это карта той женщины, которую берегут, о которой помнят, беспокоятся. Я за вас рад. Мужчина с вами искренен все ваше общение не в пустую, вам стоит встретиться, узнать друг друга ближе, об этом собственно ваш расклад.

    С уважением, Константин.

    октябрь 7, 2023 г.

    Милана

    401-й в Эзотерике

    Хорошо пройдет… Чувства теплые, свидание беседа приятная… У вас чувства теплые, не пойму почему карта работы идет, может что-то знакомство по работе или встреча недалеко от работы или с делами что-то связано
    Вы очень ему понравитесь внешне прямо очень притягивать будете
    Да и Вы красиво будете выглядеть вообще
    Но после свидания пока что первое время неопределенность, хотя общение еще будет потом

    октябрь 7, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Чем ближе время свидания, тем больше тремора вы оба будете испытывать ) Но вместе вам будет весело и расслабленно. Между вами будет эмпатия и мужчина будет проявлять свои чувства к вам

    Прослушайте пожалуйста подробную интерпретацию расклада

    октябрь 8, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Понравитесь друг другу, дальше отношения будут развиваться, снова встречи и хорошее времяпрепровождение.

    октябрь 8, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Свидание пройдёт вполне достойно, романтично. Мужчина будет настроен на продолжении более близкого общения и мысли только об этом. Верить ему не стоит.

    октябрь 8, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Вы понравитесь

    октябрь 8, 2023 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Больше понравитесь вы ему, завтра вы буквально очаруете его. Мужчине же только предстоит это сделать. С первого взгляда он не произведет впечатление, но после свидания которое состоится завтра он будет проявлять инициативу и действовать, для того чтобы увидеть вас снова… ведь он хочет развития с вами и приложит все усилия чтобы завоевать ваше сердце…

    октябрь 8, 2023 г.