Эзотерика

vip

Здравствуйте. Нужна ваша помощь. Дело в том что человек борется с раком. Если у него возможность выскрабаться? Что бы оставалась надежда. - вопрос №5288791

изображение из вопроса - Здравствуйте. Нужна ваша помощь. Дело в том что человек борется с раком. Если у него возможность выскрабаться? Что бы оставалась надежда.

октябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень плохое самочувствие, только вера и молитвы могут дать ему шанс. Видно, что очень люит жизнь и имеет внутренний стержень. Шанс не большой, но все же есть.

    октябрь 7, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт у меня информация есть такие возможность но уже не так большая но Кибер ножом надо такие операции если делать если они не делали и много химии не советую вид на ослабления есть. Много зависит здесь от врачей чтобы были хорошие как как в Европе и в мире. Но судьба ему даёт больше жизни он как будто эту болезнь незаслуженно получил. Желаю здоровья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и особенно с кем он тот период жил когда это всё началось. С уважением Андрей Спаситель

    октябрь 7, 2023 г.

    ENV

    253-й в Эзотерике

    карма-судьба то есть… сейчас судя по всему ремиссия… есть для него еще время на этой земле…

    октябрь 7, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансы есть помочь ему. Нужно работать на тонком плане

    октябрь 7, 2023 г.