Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте . Скажите все что знаете праммо и откровенно о ета девушка : имя Стефания Если правильно рожден день 11.II - вопрос №5288910

изображение из вопроса - Здравствуйте . Скажите все что знаете  праммо и откровенно о ета девушка :
имя Стефания
Если правильно рожден день 11.II изображение из вопроса - Здравствуйте . Скажите все что знаете  праммо и откровенно о ета девушка :
имя Стефания
Если правильно рожден день 11.II

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Стефания загадка для окружающих, и дата рождения её подтверждает это.

    октябрь 7, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Хорошая девушка, целеустремленная. Притягивает мужчин и его в частности. Очень сильная энергетически она

    октябрь 7, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, девушка добрая и отзывчивая, но немного отличается от всех своими природными качествами, ей трудно среди обычных луюдей, парня пока нет, хотя она обладает природным магнетизмом и обаянием. Стефания хорошая собеседница и интересная, как личность, в отношениях с близкими проявляет ко всем участие, сострадание и доброту. Не бросит в беде, приходит на помощь родственникам, на неё всегда можно положиться в сложных жизненных ситуациях… Но, она не счастливая в личной жизни, ей интересен процесс, она исследует, она ищет новые эмоции и постоянные переживания… Из таких появляются настоящие ведьмы

    октябрь 7, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Стефрния очень эмоциональный, чувственный человек, она любит комфорт, для нее это важно, дает стабильность, замужем.

    октябрь 7, 2023 г.

    🌹Маргарита 🌹

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка в целом очень отличается от всех. Среди обычных людей чувствует себя порой как не в своей тарелке, эдакая белая ворона. Очень чувственная и ранимая, но при этом характер довольно волевой. Любит себя, но эгоизм этот очень здравый, не в ущерб другим. Очень много думает и размышляет, по натуре своей любит все анализировать, из-за этого иногда может «летать в облаках».

    октябрь 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С ярко выраженной сексуальностью. На вид пышущая позитивом, в то время как душа скорбит от одиночества.

    октябрь 7, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, жизнерадостная девушка, характер непростой не с каждым может найти общий язык но с кем подружиться то может быть верным другом и верной женой, в личной жизни у нее не видно стабильности есть неопределённость в отношениях с мужчиной на расстояний. По работе все без изменений в том же положение все остается до конца года.

    октябрь 7, 2023 г.

    Zlata Taro

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Девушка очень сдержанная, скромная, гармоничная. Приятная в общении, может поддерживать приятную беседу. Очень целеустремленная и знает, чего хочет.
    Всех благ!
    С уважением, Злата

    октябрь 8, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике, человека что то гложет внутри, есть злость, обида, желание отомстить. Недосказанности, ущемление ее как личности.

    октябрь 8, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    У нее брак будет в следущем году

    октябрь 8, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Самостоятельная и очень ответственная, добрая и заботливая девушка.

    октябрь 8, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка в целом доброжелательная, уверенная в себе. Много времени посвящает работе, есть мужчина к которому чувства испытывает. Если она нацелена на что-то, то всеми силами добивается желаемого, очень не любит проигрывать.

    октябрь 8, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    девушка скромная и тихая, спокойная сама себе на уме, правильная и стабильная, у нее все будет хорошо в жизни, но будет и много хлопот и препятствий которые она будет пытаться для себя решить

    октябрь 8, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Независимая, живет с семьей, личное не устроено, идет по пути духовного роста.

    октябрь 9, 2023 г.
  • Здравствуйте. У этой девушки сейчас стагнация в жизни, остановка почти по всем сферам, это может быть связано с болезнью, нужно делать литьё на воск. Не вижу, чтобы она активно действовала, какое-то отрешение от всего, нет действий.

    октябрь 16, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Спокойный и уравновешенный человек, не конфликтный, честная и отзывчивая. Не зависимая от чужого мнения, на всё имеет своё мнение и умеет его отстаивать. Но сейчас она в удрученном состоянии, ее что то беспокоит, не знает как поступить.

    октябрь 23, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Оптимистка, не сбить с толку, и верная

    октябрь 31, 2023 г.