Эзотерика

Решено

Вечер добрый. Ольга(1.07.86), к чему сон, сегодня приснилось, будто бы бывший Андрей(20.03.85), видела его. И как будто в незнакомом месте, мы, еще какие то люди. И будто помню, чувство, что должны - вопрос №5288959

поехать с ним. В Питер!) а потом Москва фигурировала… 😳Сама живу не там. К чему может быть?) изображение из вопроса - Вечер добрый. Ольга(1.07.86), к чему сон, сегодня приснилось, будто бы бывший Андрей(20.03.85), видела его. И как будто в незнакомом месте, мы, еще какие то люди. И будто помню, чувство, что должны

октябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    147-й в Эзотерике

    к дороге

    октябрь 7, 2023 г.