Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Есть 2 вопроса: кого лучше нанимать в адвокаты по моему административному делу? Мужчину или женщину? И второй: будет ли смена работы? - вопрос №5289328

Елена 13.10.1985, за ранее спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В Вашем случае-женщину. Работу обязательно поменяете.

    октябрь 8, 2023 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Лучше выбрать женщину.До конца года в работе период застой завершится и появятся новые возможности.Будет смена работы на более выгодную и интересную.

    октябрь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Адриана

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лучше нанять мужчину. Смена работы будет, но не в ближайшее время.

    октябрь 8, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Адвокат- таро показали- женщину. Смена работы будет, наибольшая вероятность. что- в следующем году. всех благ Вам!